ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пн, 30.09.2024, 01:19
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где лучше купить электротехнику?
Tarass    Date: Пн, 28.11.2022, 19:53 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Здравствуйте, можете подсказать где лучше покупать электротехнику стоит, очень много разных вариантов сейчас есть, и не понятно где продают хороший товар, а где не очень. Хочу купить наушники, поэтому ищу разные вараинты.
 


AnnaAnna    Date: Вт, 29.11.2022, 10:14 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Если ищите хороший товар то смотрите на варианты которые предлагают большие супермаркеты и гипермаркеты там точно товар будет высокого качества потому что они дорожат своей репутацией.
 


Semenn    Date: Вт, 29.11.2022, 10:15 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
6
Не знаю не совсем согласен с вами потому что большие супермаркеты будет хорошее наценку этим нужно продавать ии наценка будет немало и поэтому я больше предпочитаю заказывать интернет-магазинах.
 


Viktorr    Date: Вт, 29.11.2022, 10:18 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Цитата Semenn ()
Не знаю не совсем согласен с вами потому что большие супермаркеты будет хорошее наценку этим нужно продавать ии наценка будет немало и поэтому я больше предпочитаю заказывать интернет-магаз
Сайт всем привет согласна с предыдущими комментариями найти хорошую электротехнику не так просто как все думают но если вы определённо ищите какой-то товар сделать это будет проще.
Например я для себя покупал хорошие наушники от компании apple в данном интернет-магазине Еstore https://estore.ua/ здесь можно сказать шикарный выбор есть определённо разные ассортимент который вас порадует. Подобрал себе хорошие наушники с качественным звучанием по доступной цене.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz