ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Вт, 01.10.2024, 19:31
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Создание сайта
Solnechnaya    Date: Пт, 16.12.2022, 11:46 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Добрый день! Планирую создать для своего магазина косметики сайт. Сколько примерно будет стоить создание интернет-магазина? Где искать специалистов для этой задачи?
 


Flipper    Date: Пт, 16.12.2022, 12:00 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Цены на создание сайтов зависят от многих факторов - тематика, количество страниц, дизайн, сложность анимации и т.д. Можно обратиться к фрилансеру на бирже, тогда цена будет дешевле, чем в профессиональных студиях. Но обязательно смотрите отзывы и примеры работ.

Я заказывал сайт в веб-студии ALUX.  Выбрал базовый тариф за 750 тыс. тенге. Буквально в течении недели специалисты продумали несколько вариантов дизайна, удобную структуру, личный кабинет пользователя и корзину. Все этапы согласовывались со мной, все мои пожелания были учтены и внедрены.

В итоге запустили сайт буквально за рабочую неделю.  Сейчас планирую у них заказать разработку приложения дополнительно.

Остался доволен работой, так как сайт получился красивый и удобный для пользователей. Так же доверил компании настройку рекламной компании, уже есть первые постоянные клиенты и посетители. Посмотрите более подробную информацию о создание сайтов в Алматы. Тут есть прайс на услуги и контакты для связи.
 


guti1000    Date: Ср, 15.02.2023, 16:55 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Привет, если вам нужна разработка сайтов в Виннице https://textum.com.ua/ru/sozdanie-saytov-v-vinnitse/ обращайтесь в агентство копирайтинга "Textum". Мне нужно было сделать сайт, для агентства недвижимости. Случайно нашёл именно этих ребят, обратился к ним за помощью, они мне всё быстро объяснили и я решил заказать сайт у них. Сайт сделали достаточно быстро и без каких-либо проблем.

Post edited by guti1000 - Ср, 15.02.2023, 16:55
 


Lilli    Date: Пт, 10.03.2023, 12:26 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата Solnechnaya ()
Добрый день! Планирую создать для своего магазина косметики сайт. Сколько примерно будет стоить создание интернет-магазина? Где искать специалистов для этой задачи?

Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
 


Lilli    Date: Пт, 10.03.2023, 12:26 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата guti1000 ()
Привет, если вам нужна разработка сайтов в Виннице обращайтесь в агентство копирайтинга "Textum". Мне нужно было сделать сайт, для агентства недвижимости. Случайно нашёл именно этих ребят, обратился к ним за помощью, они мне всё быстро объяснили и я решил заказать сайт у них. Сайт сделали достаточно быстро и без каких-либо проблем.

Как у них с ценами?
Дорого?
 


kirrillorlovv    Date: Пт, 10.03.2023, 12:38 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата Solnechnaya ()
Добрый день! Планирую создать для своего магазина косметики сайт. Сколько примерно будет стоить создание интернет-магазина? Где искать специалистов для этой задачи?

Я могу вам порекомендовать заказать создание сайта в веб-студии Attico.

Лично туда обращался.
Доволен.

У них недорого и работают прекрасные специалисты.
 


IceBaby    Date: Ср, 21.06.2023, 11:12 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Сейчас многие соотечественники пытаются выйти на зарубежные рынки и не знают, как это сделать правильно. Именно им я хочу посоветовать  прочитать эту статью, где  тема экспорта товаров из украины https://shop-express.ua/blog/export-from-ukraine/ подробно раскрыта. В ней Вы узнаете, какие товары можно экспортировать, как найти рынок сбыта, все о таможенном оформлении и многое другое.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz