ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Чт, 03.10.2024, 13:24
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где купить омега 3 из масла примулы вечерней?
bewok    Date: Вт, 24.01.2023, 21:53 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Всем добрый вечер. Мне доктор прописал пропить омега 3 из масла примулы вечерней. В аптеках я его не нашел. Решил поискать в интернете. Не подскажете где его можно купить? Посоветуйте куда мне обратится?
 


AnnaAnna    Date: Вт, 24.01.2023, 21:55 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Добрый вечер и вам. Я время от времени покупаю себе такое масло в одном проверенном интернет-магазине.  Могу подсказать куда вам можно обратится, если хотите, чтобы было качественное.
 


bewok    Date: Вт, 24.01.2023, 21:57 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Моя соседка работает в аптеке и говорит, что такое масло у них большая редкость и купить его проще в интернете. Вы подскажете где вы себе его покупаете? В каком интернет-магазине? И какого производителя лучше выбрать?
 


AnnaAnna    Date: Вт, 24.01.2023, 22:01 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Советую вам покупать масло примулы вечерней https://stylus.ua/rybiy-z....primuly здесь. Это проверенный, надежный интернет-магазин, где в наличии только качественное, свежее масло. Имеются все сертификаты качества. Доверяю ему почти год. Я себе беру фирмы Puritan's Pride. На сайте магазина так же есть много разных отличных предложений известных фирм. Переходите по ссылке и делайте свой выбор. Цены приемлемы. Вам обязательно понравится. Удачной покупки.
 


tereshenk    Date: Ср, 26.07.2023, 13:03 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Очень доволен своим приобретением - Омега-3 Калифорнии от California Gold Nutrition. Благодаря Protein-Max, я сэкономил огромные деньги! Получите удовольствие от премиального качества по оптимальной цене.
 


LuluSya    Date: Вт, 24.10.2023, 18:35 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Точно не знаю на счет масла примулы вечерней, но время от времени заказываем качественное эвкалиптовое масло, которое приносит мне невероятные пользы. Заказываем через интернет магазин UnitorgCompany  
https://unitorgcompany.com.ua/ru/product/jevkalypt/ Они предлагают широкий ассортимент и являются ведущими поставщиками сырья, масел, красителей и ароматизаторов в Украине.


Post edited by LuluSya - Вт, 24.10.2023, 18:36
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz