ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пн, 30.09.2024, 15:31
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Хочу купить зарядную станцию
bewok    Date: Сб, 18.02.2023, 03:03 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Всем доброго времени суток. Ребята, скажите, кто пользовался хоть раз зарядной станцией. Хочу тоже купить себе зарядную станцию только хорошую и мощную. Подскажите, где они продаются. И как их нужно выбирать, на что нужно обращать внимание?
 


AnnaAnna    Date: Сб, 18.02.2023, 03:04 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Ну вот смотрите. Если вам, к примеру, нужно одни телефоны заряжать, то достаточно будет обычного павербанка емкостью две две тысячи микроампер/часов. Можно зарядить четыре раза смартфон. А если вам нужно заряжать более тяжелую технику, то могу посоветовать отличный магазин
 


bewok    Date: Сб, 18.02.2023, 03:06 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Ну если честно, то у меня много различной техники в доме. Но главное - чтобы работал ноутбук и роутер. Я без интернета не могу да и потому что это мой хлеб, я так зарабатываю. А с этими постоянными отключениями электроэнергии очень сложно работать.
 


AnnaAnna    Date: Сб, 18.02.2023, 03:08 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Я бы в ам посоветовала хороший интернет-магазин Алло. Там отличный выбор. Ну, вообще-то, если вы хотите заряжать не только телефоны, то вам в самом деле нужна хорошая и мощная зарядная станция. Сейчас их купить не проблема. Посмотрите, к примеру, вот такой вариант Anker https://allo.ua/ru/zarjadnye-stancii/proizvoditel-anker/ Они и по качеству, и по функционалу неплохе, и цены у их вполне доступные. Например, вот такая зарядная станция стоит сейчас по акции 13500 гривен вместо двадцати тысяч гривен. Как по мне, очень даже неплохо. Можете зайти на сайт и почитать характеристики. Покупайте и не думайте.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz