ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Вт, 16.04.2024, 17:05
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Окна
Окна
Vishunka    Date: Вт, 15.09.2020, 07:25 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Где взять хорошие?
 


LyizaMona    Date: Вт, 15.09.2020, 07:31 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Добрый день! А мы вот ставили такие окна от Vitrumpack. Всё как надо безопасность, энергосбережение и звукоизоляция. Кстати заменили мы окна прошлой осенью, по этому тест-драйв зимой окна прошли, было очень тепло и тихо. Рекомендую!
 


Ro11lyonan    Date: Пт, 23.04.2021, 09:02 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
В интернете на данный момент можно найти все что угодно и даже больше, вот я например тоже выбирал окна пару недель назад. Меня интересовали пластиковые окна, и найти www.alias.zp.ua/ceny-2 их не составило труда, потому что есть отзывы и репутация, и через это понятно где стоит заказывать окна, а где нет. Так вот компания Алиас-Запорожья надежная, и заказывать здесь окна можно)
 


tappynambur    Date: Ср, 27.10.2021, 19:22 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Тут важно не окна выбрать, а мастеров, чтобы нормально установили стеклопакеты
 


Апрельское_утро    Date: Ср, 27.10.2021, 19:24 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Мне сказали, что стоит брать окна Рехао, но я что-то сомневаюсь да и дорогие они для меня. Какие еще есть варианты?
 


Happywow    Date: Ср, 27.10.2021, 19:31 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Старайтесь взять от производителя. Это будет вам дешевле всего.
 


semo    Date: Ср, 27.10.2021, 19:55 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Все, что надо знать про окна и их становку есть на сайте окна юа. Сроветую вам заглянуть на эту платформу, почитать статьи, посмотреть каталоги фирм, которые предлагают фирменные стеклопакеты, фурнитуру и аксессуары для окон. На этом сайте можно найти любые окна в любом городе Украины - это самый большой портал по вопросам ремонта. Здесь собраны лучшие варианты для вас, просто выбирайте подходящие предложения, может акции какие-то найдете для себя выгодные, и оформляйте заявку.
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Окна
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz