ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Вт, 01.10.2024, 09:18
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где можно купить намордник для собаки?
bewok    Date: Чт, 27.04.2023, 11:40 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Всем доброго времени суток ребята. Прошлым летом мне знакомые подарили щенка немецкой овчарки. Раньше выгуливал без проблем. Сейчас, когда он вырос, нужно купить намордник для прочей безопасности. Подскажите куда мне обратится?
 


AnnaAnna    Date: Чт, 27.04.2023, 11:41 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
И вам доброго времени. У меня собака породы ротвейлер. Они очень хваткие, так что с покупкой намордника я затягивать не стала. Покупала в проверенном интернет-магазине зоотоваров. Могу подсказать куда вам стоит обратится
 


bewok    Date: Чт, 27.04.2023, 11:42 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Было бы совсем не плохо. Немец вроде как мирная порода собаки, но лучше лишний раз перестраховаться, чтобы потом не было никаких проблем. Ведь разные ситуации бывают. Где вы покупали намордник? Поможете мне с выбором?
 


AnnaAnna    Date: Чт, 27.04.2023, 11:43 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Вы правы, немец мирная порода собаки, но ровно до тех пор, пока его кто-то не разозлит. Обратитесь в интернет-магазин зоотоваров MasterZoo. Здесь просто шикарный выбор намордников для собак https://masterzoo.ua/ru....mordnik это надежный, проверенный, отличный магазин. Могу вам посоветовать купить намордник Trixie. Он сделан в форме корзины, благодаря чему морда вашей собаки всегда свободна, это дает возможность спокойно дышать с высунутым языком. Он покрыт защитной сеткой, которая исключает возможность укуса. Больше выбора вы можете увидеть на сайте магазина. Удачной вам покупки.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz