ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пт, 29.03.2024, 07:29
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Цветы на юбилей
Цветы на юбилей
Sevirt    Date: Нд, 20.09.2020, 08:54 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
У моей хорошей знакомой скоро будет юбилей. Хотелось бы поздравить этого дорогого человека шикарным букетом цветов. Подскажите, где можно заказать такой подарок с доставкой на дом ? Ну и чтобы свежий был. Не хотелось бы омрачать такой день увядшими цветами...
 


Fliper    Date: Нд, 20.09.2020, 09:00 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Знаете, последние годы всё чаще приходится прибегать к услугам интернет магазинов. Там и цены по приятнее, и ассортимент зачастую гораздо обширнее. Потому и по цветам тоже могу порекомендовать лишь сайт с отличным выбором букетов и прочих цветочных композиций. Загляните сюда https://xn----dtbajcob4axem2a3c0h.zp.ua/ru-ru/  .  Можно выбрать что-то из уже готовых вариантов, а можно и под заказ организовать. Доставка присутствует и она своевременная. Это было проверено в первую очередь. Ну и цены на уровне обычных магазинных. Так что вашу проблему решить не трудно, просто сохраните сайт в закладках браузера на будущее. Еще не раз пригодится.
 


Mralex    Date: Чт, 08.10.2020, 22:27 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Сейчас очень красиво делают букеты в коробках..
 


Rimma    Date: Нд, 22.08.2021, 13:09 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
Мне тоже нравится заказывать цветы с доставкой на дом.
 


Ilona    Date: Пн, 23.08.2021, 12:12 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
8
А у меня много подруг и хороших знакомых живут в Полтаве, так я уже приноровилась заказывать для них цветы с доставкой через интернет, просто выбираю на этом сайте https://roza.poltava.ua/product-category/populyarnoe/ один из самых популярных букетов и говорю, чтобы его доставили по определенному адресу. Это так удобно, не нужно самой ни о чем беспокоиться, все доставят и вручат.
 


Valeria34    Date: Пн, 23.08.2021, 20:55 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Цветы лучше всегои всегда подходят)
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Цветы на юбилей
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz