ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Вт, 01.10.2024, 17:47
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Обучение бизнесу на Amazon
tonyblaze    Date: Чт, 01.06.2023, 14:49 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Привет всем! Я рассматриваю возможность начать бизнес на Amazon и заинтересован в обучении. Кто-нибудь может порекомендовать хорошие курсы или ресурсы для обучения книжному бизнесу на Amazon? Буду благодарен за любые советы!
 


robertgreen0041    Date: Чт, 01.06.2023, 14:53 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Привет! Я бы хотел Вам порекомендовать обратить внимание на курсы от ProfitZone обучение бизнесу на Amazon. Этот курс разработан экспертами, которые уже имеют успешный опыт в книжном бизнесе на Amazon. Они предлагают шаг за шагом научить тебя всему, начиная от выбора прибыльной ниши, написания привлекательных описаний книг, до эффективной рекламы и продвижения. Также, они предоставляют доступ к закрытому сообществу, где ты сможешь общаться с другими студентами и получать ценные советы. Проверь их курс, он действительно стоит внимания! Удачи в бизнесе на Amazon!

Post edited by robertgreen0041 - Чт, 01.06.2023, 15:32
 


danileigh1400    Date: Чт, 01.06.2023, 14:56 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Привет всем. Рад видеть ваш интерес к бизнесу на Amazon. Я сам занимаюсь книжным бизнесом на этой платформе уже несколько лет и готов поделиться своим опытом. Я рекомендую тебе присмотреться к курсу "Amazon Book Empire" от Книжных Магнатов. Они предоставляют комплексное обучение, которое охватывает все аспекты запуска и продвижения книг на Amazon. Курс содержит видеоуроки, шаблоны и практические задания, которые помогут тебе развить успешный бизнес. Удачи!
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz