ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пн, 07.10.2024, 06:29
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Как помочь бабушке восстановиться после инсульта?
Teddi    Date: Чт, 17.08.2023, 11:27 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
27
У меня возникла серьезная проблема и я хочу поделиться с вами и попросить совета. Моя бабушка недавно перенесла инсульт, и, кажется, ей сейчас нужна какая-то реабилитация. Я хотел бы узнать, что можно предпринять, чтобы помочь ей восстановиться как можно быстрее и эффективнее. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией? Какие методы реабилитации могут быть наиболее эффективными? Куда лучше обратиться за профессиональной помощью?
 


Twerty    Date: Чт, 17.08.2023, 12:02 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Я тоже столкнулся с подобной ситуацией, когда мой дедушка перенес инсульт. Хочу поделиться своим опытом и рассказать о месте, которое нам помогло. Мы обратились в пансионат "Времена Года". Они специализируются на реабилитации после инсульта https://dom-zabot.com.ua/ukhod-posle-insulta в Киеве и оказали нам отличную помощь. Врачи и персонал там очень заботливые и профессиональные. Они разработали для дедушки индивидуальную программу восстановления, включая физиотерапию, речевую терапию и занятия с психологом. Кроме того, условия в пансионате очень комфортные. Все помещения оборудованы для людей с ограниченными возможностями, и персонал всегда готов помочь. Еда вкусная и сбалансированная, что тоже важно для быстрого восстановления. По нашему опыту, реабилитация действительно эффективна. Дедушка с каждым днем становился все сильнее, и мы очень благодарны пансионату за их помощь.
 


Simona    Date: Пн, 22.07.2024, 16:07 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Вашей бабушке точно нужна будет профессиональная реабилитация после инсульта https://nashazabota.com.ua/ в Одессе и для этого стоит обратиться сразу в медицинский центр Наша Забота . Там работают опытные специалисты, которые точно смогут оказать необходимую помощь. Сейчас там проходит курс реабилитации после инсульта моя тетя. Ее состояние после выписки из больницы было не очень. Но специалисты этого центра смогли справиться с ее состоянием. И сейчас она намного лучше себя чувствует.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz