ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пт, 29.03.2024, 14:55
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Асфальтирование с гарантией. Киев.
Асфальтирование с гарантией. Киев.
Denis_    Date: Пт, 20.11.2020, 21:56 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Добрый день. Все хочу облагородить полностью ограду на нашей даче., руки ни как не доходили, но сейчас решил все таки заняться этим. В первую очередь думаю о том, что нужно заасфальтировать дорожки. Это придаст территории дачи элегантный вид, да и по асфальтным дорожкам будет куда удобней передвигаться. Дело не из легких, да и на выходе хотелось бы получить идеальную работу. Поэтому ищу, какая компания сделает асфальтирование с гарантией.

Post edited by Denis_ - Сб, 21.11.2020, 09:56
 


nils1    Date: Пн, 23.11.2020, 12:25 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Конечно, асфальтированные дорожки значительно облагородят Вашу дачу и сделают передвижение по ее территории заметно удобнее. В любом городе имеется несколько организаций, занимающихся асфальтированием, а в Киеве их, наверняка, несколько десятков. Так что, включайте компьютер и набирайте в поисковике нужный текст.
 


GeorgI    Date: Пн, 23.11.2020, 14:21 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Павильно, что решили заасфальтировать дорожки, у меня все никак руки не доходят это сделать на загородном участке. Наверное, нужно в строительные организации обращаться, которые асфальтирование занимаются. Для этого ведь спецтехника нужна, чтоб такие работы проводить.

Post edited by GeorgI - Пн, 23.11.2020, 22:54
 


Mavika7    Date: Пн, 23.11.2020, 20:11 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Думаю, в Киеве не проблема найти фирму, которая занимается асфальтированием дорог, а тем более, что заасфальтировать нужно всего лишь дорожки. Это проще, чем дороги асфальтировать. Я тут у коллег поспрашивала, кто загородные участки имееет, советуют на Дримбуд https://bud-kiev.com.ua/ru/ обратиться, спецтехника то, какая необходима, у них точно имеется в арсенале. Тут же просто асфальтоукладчик нужен.
 


xegor    Date: Пн, 23.11.2020, 20:50 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата GeorgI ()
Павильно, что решили заасфальтировать дорожки, у меня все никак руки не доходчт это сделать на загородном участке. Наверное, нужно в строительные организации обращаться, которые асфальтированием занимаются. Для этого ведь спецтехника нужна, чтобы такие работы проводить.
Конечно заниматься асфальтированием, то можно и спец техникой. С другой стороны все это дело можно заниматься даже в индивидуальном порядке, и не стоит нанимать целую команду людей. А потому и конечная цена на порядок дешевле, считать свои деньги стоит.
 


GeorgI    Date: Пн, 23.11.2020, 22:56 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Но асфальтовый каток все равно понадобится и мастерп по асфальтированию так же. Это же пусть и дорожки только, но все равно надо сделать как можно более качественнее, чтобы не переделывать потом через пару лет, если плохого качества асфальт использовать или сделать тяп-ляп.

Post edited by GeorgI - Пн, 23.11.2020, 22:56
 


Sereshka    Date: Вт, 24.11.2020, 04:21 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата Mavika7 ()
Думаю, в Киеве не проблема найти фирму, которая занимается асфальтированием дорог, а тем более, что заасфальтировать нужно всего лишь дорожки. Это проще, чем дороги асфальтировать. Я тут у коллег поспрашивала, кто загородные участки имееет, советуют на Дримбуд https://bud-kiev.com.ua/ru/ обратиться, спецтехника то, какая необходима, у них точно имеется в арсенале. Тут же просто асфальтоукладчик нужен.

У нас скоро намечается большая стройка, и нам надо будит закупать щебень и плиты для фундамента, цемент. Сайт которым вы поделились, как-раз то что мне надо. Я посмотрел это предприятие, скажу, что приятно удивлён, цены ни кусаются, качество их работ я думаю тоже хорошее. Когда начнётся стройка, я свяжусь с этим предприятием. Благодарю.
 


Vlad7    Date: Вт, 24.11.2020, 06:20 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Эта компания вполне подходит, тем кто собирается строить свой дом. Здесь для такой стройки можно заказать все нужные строительные материалы. И как люди отзываются, качество стройматериалов соответствует, цены доступные.
 


DinaLatre    Date: Ср, 02.11.2022, 11:37 | Message # 9
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Доброго дня! ДА, есть очень хорошая фирма которая предоставляет такие услуги, мі заказывали для строительства нашего дома, что бы быстро расчистить участок и с их помощью справились очень быстро https://minirent.ua/ оправдали все наши требования и пожелания так что можно пробовать!
 


Groll    Date: Чт, 22.12.2022, 10:03 | Message # 10
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Цитата Vlad7 ()
Эта компания вполне подходит, тем кто собирается строить свой дом. Здесь для такой стройки можно заказать все нужные строительные материалы. И как люди отзываются, качество стройматериалов соответствует, цены доступные

А о какой компании или базе вы говорите?! Мне удалось найти только один источник, в котором широкий выбор строительных материалов и оптимальные цены. Взять, к примеру, вот такой https://kub.in.ua/uteplitel/penopolistirol/model_tekhnopleks/ утеплитель, он значительно дешевле, при этом производитель более известный. Если у кого есть альтернатива, то рад прислушаться, но только без потери надежности и сервиса доставки.
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Асфальтирование с гарантией. Киев.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz