ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Сб, 20.04.2024, 07:07
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » покупка подарка жене
покупка подарка жене
Tarass    Date: Чт, 03.12.2020, 11:32 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Хочу сделать подарок жене, парфюм, но не знаю какие выбрать не подскажите что сейчас можно?

Post edited by Tarass - Чт, 03.12.2020, 11:32
 


Viktorr    Date: Чт, 03.12.2020, 15:41 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Правильно решили я думаю что парфюм это самое перве что нужно дарить и тебе приятно нюхать запах ее, и она будет очень довольна, думаю вам понравится1
 


Semenn    Date: Чт, 03.12.2020, 22:21 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Доброй ночи всем, я знаю как моя жена вот любит хорошие подарки, и очень обожает красивые духи, поэтому я вам посоветую брать на розлив несколько вариантов, какие понравиться купите потом большой флакон. Вот тут https://kremchik.ua/novinki_vitrina много есть разных вариантов, все по разному интересные, советую всем!
 


Sevirt    Date: Нд, 03.01.2021, 12:17 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
А я духи жене покупал в прошлом году. Брал бессмертный бренд Версаче, в зеленой бутылочке.
Но в этом году хотел подарить что-то более оригинальное и купил жене напольные весы в магазине Розетка https://bt.rozetka.com.ua/floor_scales/c81232/87982=bluetooth/  .
Оплата - наличными при получении, безналичная. Я всегда оплачиваю на почте, после осмотра товара.
% за наложенный платёж уже включены как я понимаю в доставку, если вы забираете товар.
Чаще заказываю Новой почтой, бывает и Укрпочтой. Но слежу за днями бесплатной доставки.
Очень часто бывают на этом ресурсе акции и скидки.


Post edited by Sevirt - Нд, 03.01.2021, 12:17
 


Fliper    Date: Нд, 03.01.2021, 16:59 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Мы чаще всего в дьюти фри такое покупаем
 


Gobilenka    Date: Пт, 12.03.2021, 09:57 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую марку мультиварки и модель. Хочу взять действительно классную и многофункциональную. Из-за работы практически не успеваю готовить сыну и мужу нормальную пищу. Перешли на полуфабрикаты в основном. Хочется кормить их здоровой едой.

купить шокер
 


Брикбазука    Date: Пт, 12.03.2021, 09:59 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Я, кстати, тоже ищу мультиварку. У меня в планах сесть на жесткую диету и заниматься в спортзале, так как после родов набрала лишний вес и никак не могу скинуть. А в этом деле прежде всего важную роль играет питание. Хочу перейти на белковую постную пищу, которую лучше готовить в таких вот штуках.
 


Jorbiks    Date: Пт, 12.03.2021, 10:01 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
6
Эту чудо-технику можно использовать для приготовления диетических, вкусных и очень полезных блюд как для взрослых, так и для самых маленьких. Она значительно уменьшает время пребывания на кухне, которого и так катастрофически не хватает.
Я, когда искал такую вот кухонную технику, обратил сразу внимание на мультиварки Moulinex https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki_moulinex.html И дело не только в красиво дизайне и многофункциональности. Меня очень воодушевили положительные отзывы покупателей, которые советовали брать такую вот  качественную вещь, а не дешевый китайский аналог.
 


Groll    Date: Пт, 27.01.2023, 11:37 | Message # 9
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
6
Жена давно хотела стильные наручные часы, поэтому на прошлый праздник решил сделать ей сюрприз. Понятно, что дамы обычно любят сами выбрать, но я пошел другим путем и тут https://best-time.biz/ua/zhenckie-chaci/ купил самые дорогие женские часы. Оба довольны, я экономией со скидкой, а супруга оригинальными и яркими часами.
 


GalinaG    Date: Чт, 23.03.2023, 19:35 | Message # 10
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
Мой муж однажды сделал мне замечательный подарок, устроил на мой день рождения праздничный вечер в семейном кругу. И что самое главное накрыл на стол  всякими вкусностями, заказав доставку на дом суши токио в сумах. Пусть и не сам приготовил, но главное что это было искренне. Для меня это было очень приятно и главное я не стояла вечер на кухне.
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » покупка подарка жене
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz