ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пт, 19.04.2024, 16:36
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » филиал заграницей
филиал заграницей
maksimavdeev    Date: Чт, 10.12.2020, 17:03 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
34
Как думаете могу я открыть филиал для своей фирмы в Словении,люблю страну эту ,и люди хорошие,часто приезжаю туда по возможности.Сколько будет это стоить?
 


АртёмПотапов    Date: Чт, 10.12.2020, 17:41 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
17
Думаю это отличная идея. Если её осуществить, то появится возможность расширить сферу деятельности компании, освоить новые рынки и найти инвесторов, а возможно легализовать себя и свою семью на территории иностранного государства с целью получения гражданства. К тому же это неплохой способ сохранения вложенных средств и получение дополнительной прибыли.  Юридическая компания Incluence https://www.incluence.net/ru оформила мне все необходимые документы для открытия филиала в Словении без каких либо препятствий. Европейские страны наиболее подходящие для того, чтобы открыть там свой бизнес.  Стоимость услуг такой фирмы себя окупило уже за пол года.
 


simeon222    Date: Нд, 11.06.2023, 02:50 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
29
Добрый день. Если хотите купить тёплый пол который будет у вас работать долго тогда вам точно к этим ребятам https://in-heat.kiev.ua/ua....ostokov  У них можно купить много разных полезных и качественных материалов для тёплого пол. Я вот у них с 0 сделал себе тёплый пол и очень доволен. Думаю что вам они точно подойдут.
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » филиал заграницей
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz