ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Чт, 25.04.2024, 19:21
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Улыбки наших детей
Улыбки наших детей
milena    Date: Нд, 20.12.2020, 14:38 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
Подскажите хорошего детского стоматолога в Одессе
 


olga888    Date: Нд, 20.12.2020, 15:07 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
Лечение детских зубов всегда было проблемой как для родителей, так и для ребенка. Но сейчас это не составляет большой трудности, так как открылось очень много стоматологических клиник. Обратите ваше внимание на клинику Джуниор https://profident-junior.com где работают детские стоматологи высшей квалификации. Поставить точный диагноз и устранить заболевание это ихнее призвание. Сама клиника пользуется очень огромным успехом. Так что можете смело обращаться, не пожалеете.
 


liliana    Date: Пн, 21.12.2020, 16:11 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
интересно
 


kaka10    Date: Нд, 27.12.2020, 21:01 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Привет! Раз уж заговорили про детей, подскажите пожалуйста хороший интернет магазин детской одежды Украине но с доставкой в Киев. Моей дочке ничего не нравиться, то что есть в нашем небольшом городе. В Интернете никогда не заказывала раньше, потому надеюсь на вашу помощь, спасибо) Хотелось бы купить дочке хорошие брючки, что бы качественные и ей нравились.
 


Algrinus    Date: Пн, 28.12.2020, 07:56 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Місто велике знаєте скільки там стоматологів.. я наприклад у міську клініку ходжу
 


Karina_IG    Date: Пн, 28.12.2020, 22:19 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата kaka10 ()
Привет! Раз уж заговорили про детей, подскажите пожалуйста хороший интернет магазин детской одежды Украине но с доставкой в Киев. Моей дочке ничего не нравиться, то что есть в нашем небольшом городе. В Интернете никогда не заказывала раньше, потому надеюсь на вашу помощь, спасибо) Хотелось бы купить дочке хорошие брючки, что бы качественные и ей нравились.

Ну, если уж совсем ничего не нравиться, я бы вам посоветовала посмотреть в этом интернет магазине детской одежды - https://modno.kiev.ua/tovar-d....devocek
Здесь очень хороший выбор брюк для девочек, здесь вы точно найдёте то, что понравиться вашей малышке.
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Улыбки наших детей
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz