ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Чт, 03.10.2024, 06:35
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Обучение на Кипре
IceBaby    Date: Пн, 09.10.2023, 12:58 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Здравствуйте! У меня вопрос всем, кто переехал жить на Кипр, где учатся Ваши дети, дайте контакты хороших школ?

Post edited by IceBaby - Пн, 09.10.2023, 20:42
 


Bellla12    Date: Пн, 09.10.2023, 19:33 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
Я Вам советую отдать детей в частную школу Тринити trinity.cy , там преподаватели  будут работать с Вашими детьми  по программе билингвального обучения . Цель такого двухязычного образования – выходящее за принятые школьные образовательные рамки владение иностранными языками. Ученики школы учатся общаться на иностранном языке на уроках и в различных жизненных ситуациях.
 


StTehnik    Date: Чт, 12.10.2023, 13:48 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
Хочу поделиться опытом, где я выбрал себе обучение. Технический университет в Кошице (Technical University of Košice) - это высшее учебное заведение в Кошице, Словакия. Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом об этом престижном университете.Первое, что меня поразило, это высокий уровень академической программы. Университет предлагает широкий спектр курсов и специализаций в области инженерии, информационных технологий, бизнеса и других технических дисциплин. Преподаватели являются экспертами в своих областях и всегда готовы помочь студентам раскрыть свой потенциал. Второе, что мне очень понравилось, это современные учебные и научные объекты. Университет обладает современными лабораториями, компьютерными классами и другими инфраструктурными возможностями, которые позволяют студентам получить практические навыки и применить свои знания на практике.
Также я хотел бы отметить доброжелательную и многонациональную атмосферу университета. Здесь студенты со всего мира смешиваются, обмениваются опытом и создают долговременные дружеские связи. Университет также организует различные мероприятия и клубы, которые помогают студентам расширить свои горизонты и насладиться студенческой жизнью. В общем, Технический университет в Кошице https://slovakstudy.com/univers....koshice является прекрасным местом для получения качественного высшего образования. Я рекомендую его всем, кто ищет университет с сильной академической программой, современной инфраструктурой и доброжелательной атмосферой.


Post edited by StTehnik - Чт, 12.10.2023, 13:49
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz