ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Сб, 18.05.2024, 19:37
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Выбираю телевидение
Выбираю телевидение
Mralex    Date: Вт, 09.02.2021, 08:34 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Киевляне, у вас какой провайдер? Надо подключить и сомневаюсь кто лучше. Мне такой пакет чтобы и тв и интернет был.
 


Algrinus    Date: Ср, 10.02.2021, 09:29 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Цитата Mralex ()
Киевляне, у вас какой провайдер? Надо подключить и сомневаюсь кто лучше. Мне такой пакет чтобы и тв и интернет был.

Попробуйте воспользоваться услугой от айпинет, у них довольно лояльные тарифы https://ipnet.ua/ru/rates/internet-tv и хорошее качество услуги. Можно выбрать оптимальный вариант так чтобы и тв было и интернет. Я им уже очень давно пользуюсь и не было нареканий. Вы главное посмотрите есть он по вашему дому и району или нет.
 


bibj    Date: Чт, 11.02.2021, 16:48 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
А как платите за него?
 


clocot    Date: Нд, 14.02.2021, 17:38 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Я всегда в онлайне плачу, хотя я наверное уже за все услуги и платежи, если надо что то оплатить, в первую очередь ищу возможность сделать это онлайн. Я так вот тут https://www.city24.ua/perevod-s-karty-na-kartu делаю перевод с карты на карту, это очень удобно, безопасно, и деньги прилетают почти мгновенно
 


Апрельское_утро    Date: Вт, 16.02.2021, 19:43 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
и как оно работает? норм?
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Выбираю телевидение
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz