ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Чт, 28.03.2024, 12:18
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Вопрос по авто
Вопрос по авто
Mralex    Date: Вт, 09.02.2021, 08:34 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Владельцы грузовых авто к вам вопрос, где посмотреть гидравлику на ДАФ? Чтобы по адекватной стоимости.
 


Algrinus    Date: Чт, 18.02.2021, 09:26 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Цитата Mralex ()
Владельцы грузовых авто к вам вопрос, где посмотреть гидравлику на ДАФ? Чтобы по адекватной стоимости.

Брали гемму на сайте https://avm-ua.com/daf за 2 тысячи, есть у них варианты дороже есть дешевле вы посмотрите что вам подходит. Компания надежная предлагает гидравлику и детали известных брендов. Можно даже заказать услугу установки если у вас своего мастера нету.
 


Viktorr    Date: Вт, 23.02.2021, 19:39 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Не знаю вот нащед таких автомобилей, меня больше интересует авто легковые, так же не могу найти запчасти, у меня шкода.
 


Viktorr    Date: Вт, 23.02.2021, 19:41 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Где приобрести крышку масляной горловины на автомобиль Skoda Fabia? Из горловины двигателя идёт дымок. Приложенная крышка слетает даже на холостых оборотах. Походу резьба ослабилась.
 


Semenn    Date: Вт, 23.02.2021, 19:43 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Цитата Viktorr ()
Где приобрести крышку масляной горловины на автомобиль Skoda Fabia? Из горловины двигателя идёт дымок. Приложенная крышка слетает даже на холостых оборотах. Походу резьба ослабилась.
Вариантов много на самом деле, где можно купить, но вот надо сравнивать цены, изучать характеристики, читать отзывы про продавца, так как покупка это не дешевая. Свыше 1000 гривен, придется заплатить.
 


Tarass    Date: Вт, 23.02.2021, 19:45 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Цитата Semenn ()
Вариантов много на самом деле, где можно купить, но вот надо сравнивать цены, изучать характеристики, читать отзывы про продавца, так как покупка это не дешевая. Свыше 1000 гривен, придется заплатить.
Я долго искал подходящий магазин, в котором можно было бы приобрести такую крышку. Приобрел в итоге крышку масляного фильтра на Skoda Fabia 03d115433b в этом магазине, мне очень понравилось качество крышки, она отлично подошла по размеру, точно соответствовала характеристикам сайта, к магазину претензий нету.
К тому же цена не высокая, за 940 гривен купил, хотя сравнивал цены на аналогичную запчасть в других магазинах, она была на порядок выше.


Post edited by Tarass - Вт, 23.02.2021, 19:45
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Вопрос по авто
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz