ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 06.10.2024, 14:37
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Какая плитка подойдет для отделки ванной?
Twerty    Date: Нд, 14.01.2024, 11:59 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Привет всем! Решил отремонтировать ванную комнату, и вот столкнулся с вопросом выбора плитки. Первый вопрос: какие материалы сейчас в тренде для ванной? И еще, может кто-то посоветует, какая плитка более практичная для этого помещения? Мне важно, чтобы не только стильно, но и долговечно было.
 


bewok    Date: Нд, 14.01.2024, 12:33 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Могу сказать, что керамогранит - отличный вариант для пола в ванной. Он прочный, устойчив к влаге и довольно легок в уходе. Что касается минусов, он может быть прохладным на ощупь, но с установкой теплого пола, этот нюанс устраняется. Кстати, недавно заказывал плитку в интернет-магазине VDOM. Меня интересовала испанская плитка для ванной. Очень порадовало, что там огромный выбор керамогранита разных цветов и текстур. Сервис тоже на высоте: удобный интерфейс, быстрая доставка. Очень рекомендую, особенно если ищете испанскую плитку для ванной. Я свой заказ получил вовремя, качество отличное.
 


Na_Tasha    Date: Чт, 13.06.2024, 23:53 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
10
Тоже ищу качественную и стильную плитку в ванную.
 


DIMOOON    Date: Пт, 14.06.2024, 08:28 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
15
Вас може  також зацікавити цей магазин  https://www.leoceramika.com/ru/catalog/vanna-kimnata_301 Нещодавно я робив ремонт у ванній кімнаті і стикнувся з потребою купити плитку для підлоги. Звернув увагу на інтернет-магазин Леокераміка, і був приємно вражений асортиментом та якістю продукції. Магазин пропонує широкий вибір плитки для підлоги різних розмірів, кольорів, фактур та стилів. Мені сподобалося, що можна легко знайти плитку, яка відповідає дизайну моєї ванної кімнати та моєму бюджету. Якість плитки, яку я купив у Леокераміка, на висоті. Плитка міцна, стійка до подряпин і стирання, а також має чіткий малюнок. Сайт магазину зручний у користуванні. Легко знайти потрібний товар, порівняти ціни та оформити замовлення. Моє замовлення було доставлене швидко і без проблем. Я рекомендую інтернет-магазин Леокераміка всім, хто шукає якісну плитку для підлоги. Тут ви знайдете широкий вибір продукції за вигідними цінами, а також отримаєте чудовий сервіс.
 


Diez    Date: Вт, 18.06.2024, 11:20 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Да тут дело вкуса думаю, вам же мыться в этой ванной.
 


Lima    Date: Вт, 18.06.2024, 15:27 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
7
Мы заказывали плитку для отделки квартиры онлайн в Кeramamix https://keramamix.com.ua/ понравился выбор в каталоге. Боялась, что плитка может разбиться при транспортировке, но все пришло целым и невредимым. Отдельно хочу отметить вежливость и профессионализм сотрудников – помогли выбрать нужный цвет и размер, а также проконсультировали по поводу укладки.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz