ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Ср, 03.07.2024, 13:59
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Флагманский смартфон недорого
Quardic    Date: Ср, 03.03.2021, 15:56 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Доброй ночи, ребята хочу купить хороший смартфон нужен флагман, для мощных игр, хорошей записи видео. Бюджет есть хороший просто не хочу переплачивать, еще нужно решить какой брать.
 


grenkas    Date: Ср, 03.03.2021, 16:01 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Цитата Quardic ()
Доброй ночи, ребята хочу купить хороший смартфон нужен флагман, для мощных игр, хорошей записи видео. Бюджет есть хороший просто не хочу переплачивать, еще нужно решить какой брать.

Да это дело сложное, нынче такие смартфоны очень дорого стоят, флагман выбирать сложно потому что их много, но цена их не маленькая но среди всех фаворитом остается Apple iPhone 12 mini 128Gb Black https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-12-128gb-black.html с хорошими характеристиками.

Также в телефоне присутствует много различных фишек, есть мощный процессор a14 bionic, двухобъективная камера с различными режимами, а также фирменная оболочка IOS. Хороший вариант для покупки, рекомендую.

 


Twerty    Date: Чт, 04.03.2021, 01:00 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Красивый!
 


Huntersy    Date: Ср, 26.05.2021, 11:01 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Цитата grenkas ()
Да это дело сложное, нынче такие смартфоны очень дорого стоят, флагман выбирать сложно потому что их много, но цена их не маленькая но среди всех фаворитом остается Apple iPhone 12 mini 128Gb Black с хорошими характеристиками.Также в телефоне присутствует много различных фишек, есть мощный процессор a14 bionic, двухобъективная камера с различными режимами, а также фирменная оболочка IOS. Хороший вариант для покупки, рекомендую.

Соглашусь, что выбрать смартфон Apple - это хорошее решение, сам так и сделал. Только мне не понравилось, что на в комплекте с iPhone 12 нет зарядки. Поэтому мне пришлось искать вот тут оригинальные блоки питания для iPhone.
 


Валентинка    Date: Нд, 30.05.2021, 08:12 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Как раз искала что подарить мужу
 


Stri    Date: Пт, 18.06.2021, 19:28 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Вы не обращали внимания на айфон 12 мини? Это отличный вариант как для игр, так и для повседневной жизни - он достаточно компактный и хорошо сидит в руке, я сам им пользуюсь уже какое-то время. Есть один классный сайт, там можно посмотреть этот телефон по отличной цене.
 


Flet    Date: Пт, 18.06.2021, 21:13 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Я тоже думаю, что айфон это хороший вариант)
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz