ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Сб, 27.04.2024, 17:30
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Советы по организации праздника для детей в Кривом Роге
Советы по организации праздника для детей в Кривом Роге
Edward    Date: Пн, 18.03.2024, 16:11 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Прошу поделиться своим опытом по организации жестко праздника.  У нас квартира хоть и большая, но боюсь всех не в месте. Сын многих на свой день рождения пригласить хочет.
 


JoJogal    Date: Пн, 18.03.2024, 22:48 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Если у вас есть возможность, выберите место для праздника за пределами квартиры. Это может быть парк, детская площадка или кафе. Есть всякие развлекательные центры для детей, где можно арендовать место для проведения своего праздника. Туда и пригласить можно много гостей. Но все таки заранее определитесь с их количеством. Чтобы точно все поместились там где будет проходить праздник. И где бы вы не будет проводить это мероприятие обязательно вам помогут аниматоры Кривой Рог  https://salut-events.com.ua

Post edited by JoJogal - Пн, 18.03.2024, 22:49
 


IceBaby    Date: Пн, 22.04.2024, 12:07 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Хочу поделиться впечатлениями о лучшем кафе на подоле Fiji Lounge . Мне кажется это место лучшим, где я была, и это без шуток. Атмосфера, дизайн интерьера, кухня все великолепно, и хочется сюда вернуться. Мы именно там познакомились с мужем и позже праздновали его день рождения ресторан шикарный https://fiji-loungebar.com.ua/banquets/den-rozhdeniya-fiji-lounge-bar/ , все прошло великолепно , мы и гости были в восторге.
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Советы по организации праздника для детей в Кривом Роге
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz