ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 06.10.2024, 08:31
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Грузоперевозки в Харькове
bewok    Date: Чт, 21.03.2024, 21:20 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Привет всем! Я ищу надежную фирму для грузоперевозок в Харькове. Может кто-то поделится опытом? Какие компании вы бы порекомендовали? Интересует не только цена, но и качество обслуживания. Буду благодарен за любую информацию!
 


Twerty    Date: Чт, 21.03.2024, 22:06 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Привет! Если ты ищешь грузоперевозчика в Харькове, могу посоветовать фирму Moving Expert https://moving-expert.kyiv.ua/gruzoperevozki-harkov/ Я ими пользовался несколько раз и остался доволен. У них хорошие цены и оперативное выполнение заказов. Перевозил у них недавно несколько коробок с личными вещами при переезде в новую квартиру. Заказ оформил просто по телефону, все четко и быстро. Грузчики помогли быстро загрузить и разгрузить вещи, ничего не повредили. В общем, рекомендую!
 


Lilianna    Date: Ср, 29.05.2024, 08:00 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
да, тут как по мне, важно профессионалов найти в этом вопросе
 


Wikki21    Date: Ср, 29.05.2024, 08:01 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Якщо ви ще знаходитесь в пошуках, то вже вважайте, що знайшли необхідне. Так в мене є перевірені роками координати. В них є різного виду перевезення. І на сайті є детальна інформація саме по тим моментам, що вам можуть бути цікаві для прийняття рішення. Вантажні перевезення по україні https://vladtrans.com.ua/poslugy/vantazhni-perevezennya-do-22-ton/ ось детально по посиланню описані. Подивіться там під свій запит.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz