ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 12.05.2024, 23:40
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Творчість поетів, які проживають в Україні » Івано-Франківщина » Как привить ребенку любовь к чтению
Как привить ребенку любовь к чтению
Likkata    Date: Вт, 19.12.2023, 20:12 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
20
Я люблю читать, люблю еще с детства. У отца была большая библиотека и я много книг прочла и до сих пор читаю, хотя иногда не хватает времени погрузиться в чтение. Но у моей дочери нет такого увлечения, хотя я заставляю её, читать, рекомендую интересные книги и произведения. Как привить любовь в чтению и какую книгу посоветуете для 12 лет?
 


Нивея    Date: Вт, 19.12.2023, 20:16 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
8
Прекрасно, что вы стараетесь вдохновить дочь читать. Может быть, попробуйте предложить ей что-то увлекательное, например, фантастические приключения. Мне в детстве очень понравились книги Гарри Поттера, эти книги  отлично сочетают в себе волшебство и приключения
 


Lemew    Date: Вт, 19.12.2023, 20:20 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
22
Как замечательно, что у вас была возможность читать много в детстве. Может быть, стоит предложить дочери какие-то классические произведения, например, Маленькие женщины Луизы Мэй Олкотт. Эта книга полна  историй о дружбе и семейных ценностях.
 


Евия    Date: Вт, 19.12.2023, 20:25 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
Понимаю, как важно разделить свою любовь к чтению с детьми. Попробуйте предложить ей что-то из современных бестселлеров для детей, например, Дневник Вампира. Эти книги захватывают с первых страниц и подходят для ее возраста. И сейчас не обязательно покупать книгу, можно поискать ее в интернете и бесплатно скачать книгу, например могу посоветовать этот ресурс https://mirknig.net/

Post edited by Евия - Вт, 19.12.2023, 21:24
 


interoptica729    Date: Вт, 09.01.2024, 13:04 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
цікаво
 


MakaroV    Date: Пн, 04.03.2024, 08:23 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
12
Зараз для багатьох ці питання стали актуальними
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Творчість поетів, які проживають в Україні » Івано-Франківщина » Как привить ребенку любовь к чтению
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz