ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Вт, 07.05.2024, 12:33
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Творчість поетів, які проживають в Україні » Запоріжжя » Что интересного почитать в жанре фантастика
Что интересного почитать в жанре фантастика
Likkata    Date: Ср, 04.01.2023, 13:59 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
20
Всем привет. Будьте добры, посоветуйте, что-то интересное почитать. Какие книги выбрать для чтения в жанре фантастики? И где можно скачать или слушать аудиокниги?
 


Lemew    Date: Ср, 04.01.2023, 14:04 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
22
Все-таки лучше читать книги самостоятельно, а не слушать аудиокниги, так как происходит не полное погружение в мир данной книги. На вас влияет мировоззрение чтеца.
 


Евия    Date: Ср, 04.01.2023, 14:12 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
Вам современную фантастику или классическую? Научную или развлекательную? И вообще фантастику или фэнтези? Нужно быть более точным в вопросе, так как фантастика - фантастике рознь.
 


Нивея    Date: Ср, 04.01.2023, 14:28 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
8
Если из современных авторов, то я рекомендую – Вернона Винджа и Питера Уотса. Из классической научной фантастики обязательно нужно прочесть произведения таких авторов, как Арур Кларк, Айзек Азимов, Рэй Брэдберри, Уэльс, Пол Андерсон, Филлип Дик, Роберт Хайнлайн, Кллифорд Саймак и другие. Кстати, когда у меня нет времени на чтение, я всегда прослушиваю аудиокниги. Слушать бесплатно аудиокниги онлайн, вы можете на этом сайте https://vse-audioknigi.com/

Post edited by Нивея - Ср, 04.01.2023, 14:54
 


Nikityk    Date: Ср, 07.06.2023, 12:30 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
7
спасибо за рекомендации
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Творчість поетів, які проживають в Україні » Запоріжжя » Что интересного почитать в жанре фантастика
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz