ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 05.05.2024, 10:16
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Творчість поетів, які проживають в Україні » Полтавщина » Покупка мобильного телефона в Полтаве
Покупка мобильного телефона в Полтаве
AnnaAnna    Date: Пн, 10.10.2022, 00:58 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
87
Привет всем! Решила купить себе новый мобильный телефон, но пока не могу определится какой именно брать. Посоветуйте мне хороший смартфон с качественной камерой, и интернет-магазин в Полтаве где его можно купить.
 


bewok    Date: Пн, 10.10.2022, 01:01 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
100
Привет! Я бы тебе подсказал какой мобильный покупать, если бы понимал на какую сумму ты рассчитываешь. Сейчас выбор смартфонов огромный, и даже по средней цене можно купить хорошую технику.
 


AnnaAnna    Date: Пн, 10.10.2022, 01:04 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
87
Привет! Я рассчитываю примерно потратить на телефон 10-15 тысяч гривен. Мне важно чтобы память была большая и камера качественная. Какой посоветуешь мне смартфон, на такую ценовую категорию.
 


bewok    Date: Пн, 10.10.2022, 01:15 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
100
На такую ценовую категорию могу тебе предложить очень не плохой Смартфон Samsung Galaxy A52 6/128GB Blue, который можно купить в надежном интернет-магазине https://allo.ua/ru/poltava/products/mobile/ где большой выбор качественной техники и аксессуаров, к ней по хорошим ценам.

В данном смартфоне встроенной памяти 128 Гб, 4 камеры, главная из которых на 64 Мп. Смартфон тоненький, потому им очень удобно пользоваться. Вам не придется переживать, если ваш смартфон намок. Благодаря защите корпуса по стандарту IP67 Samsung Galaxy A52 не выйдет из строя даже после кратковременного погружения в пресную воду на глубину до 1 м.

Attachment: 8793920.jpg (44.7 Kb)
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Творчість поетів, які проживають в Україні » Полтавщина » Покупка мобильного телефона в Полтаве
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz