ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Вт, 30.04.2024, 01:59
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Творчість поетів, які проживають в Україні » Полтавщина » Музыка онлайн
Музыка онлайн
1987Екатерина1987    Date: Чт, 27.10.2022, 22:00 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
6
Всем доброго времени суток. Как и многим городским обывателям, мне так же приходится проводить много времени в дороге, но невозможно пользоваться общественным транспортом и не подвергаться влиянию стресса, только любимая музыка и спасает от всех подобных невзгод. Да мне обычная современная попса вполне неплохо заходит. Особенно это касается иностранных исполнителей. Мне вот этот музыкальный сайт https://mp3uk.net понравился, на нем можно найти и послушать музыку самых разных исполнителей со всего мира, там вообще одна из самых больших коллекция музыки самых разных жанров собрана, слушать которую вы можете бесплатно, без регистрации. Как то так. Была рада помочь.
 


DinaLatre    Date: Пт, 29.03.2024, 15:11 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
Отличный выбор! Музыка действительно может стать лучшим спутником в дороге и помочь расслабиться после напряженного дня. Если вы хотите еще больше разнообразия и возможности наслаждаться любимыми треками в любое время, то я бы порекомендовал заглянуть на сайт https://mp3.ai/artist-ahmed-shad/. Там вы найдете огромную коллекцию музыки различных жанров, включая популярных иностранных исполнителей. Кроме того, сайт предлагает удобный интерфейс и возможность слушать музыку бесплатно без необходимости регистрации. Надеюсь, что вы найдете там много новых любимых композиций!
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Творчість поетів, які проживають в Україні » Полтавщина » Музыка онлайн
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz