ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Сб, 20.04.2024, 10:32
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Актуальна тема » Підпис на життя » Витамины
Витамины
karguis    Date: Пн, 21.06.2021, 03:20 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
9
Скажите как часто в год принимайте курсы витаминов вообще сколько раз в год их можно принимать?
 


kira    Date: Вт, 22.06.2021, 01:35 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
8
Главное точно знать каких витаминов в вашем организме не хватает, поначалу провести анализ питания, если вы видите где-нибудь во всем рационе сбой, важно составить новое меню, также сдать анализы обратить внимание на свои болезни и состояние организма и только тогда выбрать витаминный комплекс https://vitaworld.com.ua/solgar в другом случае, по фен-шую.

Post edited by kira - Вт, 22.06.2021, 01:35
 


Евия    Date: Вт, 04.10.2022, 22:50 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
Я думаю, что принимать витамины нужно только по назгначению врача и только после сдачи анализов
 


simeon222    Date: Пн, 24.04.2023, 16:30 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
29
Добрый день. У меня вот подруга себе делала тёплый пол и очень рекомендовала эту компанию https://fenix.if.ua/teplyj-pol-pod-plitku/ говорила что у них всегда все можно купить по выполним цена. Я сам проверял и у них правда всегда материалы в наличии. У них цены доступные думаю эта компания вам подойдёт.
 


Berdina    Date: Пн, 19.06.2023, 11:53 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
9
всегда нужно знать дефицит каких витаминов, только после этого принимать, ну а лето создано для того чтоб принимать витамины с природы
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Актуальна тема » Підпис на життя » Витамины
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz