ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 19.05.2024, 13:25
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Куточок споживача » Какой гормон роста купить?
Какой гормон роста купить?
Teddi    Date: Пн, 18.10.2021, 20:03 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
27
Читаю отзывы про разные гормоны роста и хотелось бы найти оптимальный вариант для начинающего. Можете что-то посоветовать из личного опыта?
 


Twerty    Date: Пн, 18.10.2021, 20:15 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Тоже интересовало какие сейчас гормоны роста популярны и пришел к выводу, что хочу попробовать Somato от производителя Zillt Medicine. Конечно, цена немного завышена, но качество вполне ее оправдывает. Как по мне это вообще лучший гормон роста для бодибилдинга https://blackside.com.ua/p809
Покупал в этом магазине.


Post edited by Twerty - Пн, 18.10.2021, 20:17
 


AnnaAnna    Date: Вт, 19.10.2021, 10:03 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
87
О, знаю этот магазинчик, постоянно мужу заказываю оттуда стероиды и другую спортивную фармакологию. Цены и вправду намного ниже, чем у нас в городе, да и выбор гораздо больше
 


bewok    Date: Ср, 27.10.2021, 18:13 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
101
Честно говоря, читал разные отзывы про гормоны и не могу сказать, что они положительно влияют на здоровье. Лучше не рисковать и не пить их. Я занимаюсь спортом и активно принимаю бца https://www.atletmarket.com.ua/products/bcaa.html - вот тут классный выбор спортивных пищевых добавок. Лучше тут посмотрите качественный спортпит.
 


Vaasiliy    Date: Нд, 13.02.2022, 19:25 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
а чего вы решили, что он вам нужен?
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Куточок споживача » Какой гормон роста купить?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz