ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 19.05.2024, 08:12
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Куточок споживача » противотуманные фары на hyundai elantra md
противотуманные фары на hyundai elantra md
Amerika0    Date: Пт, 21.10.2022, 20:47 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
81
Скажите кто в курсе а сложно ли купить противотуманные фары на hyundai elantra md? Что для этого нужно? И где они вообще продаются.
 


Lenusik07    Date: Сб, 22.10.2022, 13:13 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
75
да такие фары есть в любом автомагазине. и там вам всегда должны помогать с их выбором. поэтому я тут не вижу никаких проблем.
 


Sofia850    Date: Сб, 22.10.2022, 13:14 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
37
да если вы покупаете их впервые то тогда конечно могут возникнуть проблемы с этим. но вы знаете модель авто и это уже хорошо. а так идите в магазин и спрашивайте их там.
 


Karolina09    Date: Сб, 22.10.2022, 14:39 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
18
Да я не знаю кому как, но мне в первый раз было очень тяжело купить противотуманные фары на hyundai elantra md, так как они есть разные, что реально в них потеряться. Но потом знакомая посоветовала мне купить противотуманные фары на hyundai elantra md в магазине Автогранд https://avtogrand.com.ua/hyundai....13-2016 И вот там все прошло довольно легко. Там выбор их тоже большой, но там со всем помогают консультанты. И они тогда мне посоветовали какие будет по лучше взять. Достаточно только знать свою модель авто.
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Куточок споживача » противотуманные фары на hyundai elantra md
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz