ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Ср, 15.05.2024, 08:00
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Куточок споживача » Как проверить авто с США перед покупкой?
Как проверить авто с США перед покупкой?
AnnaAnna    Date: Нд, 29.01.2023, 11:56 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
87
Надумали покупать машину из США, но знаю, что большинство из них продаются с существенными повреждениями. Хотелось бы заранее себя обезопасить от проблем насколько это возможно. У кого есть опыт покупки машины, как вы выбирали?
 


bewok    Date: Нд, 29.01.2023, 12:40 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
100
Я уже два году езжу на авто с США. К выбору относился серьезно, обращался в несколько фирм для подбора, все заняло около трех месяцев. Первый и наверное самый важный совет который могу дать - это купить отчет Карфакс, в котором будет расписана вся история эксплуатации автомобиля. Вы узнаете сколько было владельцев, в каких штатах, реальный пробег. Так же можно заказать дополнительную информацию о возможных ДТП, поломках, участие в правонарушениях и т.д.  Так что обязательно уточняйте VIN номер перед покупкой и делайте проверку. Такой отчет стоит копейки, а убережет вас от возможных неприятностей и проблем.
 


Amerika0    Date: Ср, 01.11.2023, 18:57 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
80
да а не проще ее у нас глянуть. ведь тут тоже есть много разных сайтов и ресурсов это просто будет проще и без всяких проблем.
 


Lenusik07    Date: Ср, 01.11.2023, 20:14 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
74
Да если вы хотите себя обезопасить и купить хорошее авто без всяких изьянов, то в таком случае не стоит его брать из США. Ведь все можно и в Украине купить, так будет намного надежней. И есть специальный сайт Автопоиск на котором тоже можно выбрать себе авто, связаться с продавцом и все глянуть в реале. Я себе так тоже машину купила. И совсем не знаю с ней никаких проблем.
 


Fasenna    Date: Чт, 15.02.2024, 19:13 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
15
Пкупайте автомобиль через надежного посредника и не будет проблем.
 


Remar    Date: Пт, 16.02.2024, 10:48 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
21
А лучше купить авто из США https://w8shipping.ua/ru/ и тут вам в этом помогут. Компания W8 Shipping много лет на рынке, они знают, как помочь приобрести своим клиентам автомобили по запросу и по самой выгодной стоимости. Купить авто в Америке было самым лучшим моим решением. Я благодарю всех, кто помог мне в осуществлении моей мечты и за доступные цены.
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Куточок споживача » Как проверить авто с США перед покупкой?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz