ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 02.06.2024, 11:45
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Покупка ликера в интернете
AnnaAnna    Date: Нд, 17.09.2023, 01:21 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
90
Здравствуйте! Ко мне на следующие выходные приедет моя подруга, и я хочу в честь этого устроить не большое застолье с вкусным ликером. Посоветуйте действительно хороший ликер, и интернет-магазин в котором его можно купить.
 


bewok    Date: Нд, 17.09.2023, 01:25 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
104
Я в жизни перепробовал много вариантов ликера, но только один у меня остался в любимчиках. От себя могу посоветовать интернет-магазин, в котором покупал ликер и другие напитки, по хорошим ценам.
 


AnnaAnna    Date: Нд, 17.09.2023, 01:28 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
90
Я тоже пробовала не мало ликеров с супермаркета, но в это раз хочется что-то повкуснее. Посоветуй на свое усмотрение ликер, и оставь ссылочку на онлайн магазин, в котором его можно купить. Спасибо!
 


bewok    Date: Нд, 17.09.2023, 01:33 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
104
Для встречи с подругой предлагаю купить https://maudau.com.ua/ru....meister вкусный ликер Jägermeister, 35%, 0,5 л в интернет-магазине Maudau. Этот напиток отличается насыщенным вкусом и приятным ароматом, который обязательно порадует её вкусовые рецепторы.

С таким ликером встреча обязательно станет яркой и запоминающейся. Не упусти шанс удивить и порадовать свою подругу этим изысканным напитком. Тем более сейчас на данный ликер действуют скидки, и не маленькие. 

Attachment: 5691564.png (188.8 Kb)
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz