ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 19.05.2024, 14:38
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Куточок споживача » Сейчас люди читают или это не актуально?
Сейчас люди читают или это не актуально?
Lemew    Date: Пн, 11.03.2024, 19:23 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
22
Привет  народ. у меня такой вопрос, читаете ли вы книги сейчас в наше время или это занятие уже потеряло свою актуальность?   Я в подростковом возрасте очень любил читать,  много книг из папиной библиотеки перечитал, мне было интересно все. А сейчас тоже может быть и не против, но не хватает времени. Что вы сейчас читаете? Расскажите, что  вы сейчас читаете? Какие интересные произведения или авторов можете порекомендовать?

Post edited by Lemew - Пн, 11.03.2024, 20:12
 


Likkata    Date: Пн, 11.03.2024, 20:05 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
20
Я тоже в подростковом возрасте проглотила кучу книг. Вот только сейчас, когда работа и семья забирают почти все время, не так легко находить время на чтение. Но это не значит, что книги утратили свою актуальность. Они всегда будут тем источником знаний и вдохновения, который нельзя заменит
 


Нивея    Date: Пн, 11.03.2024, 20:10 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
8
Часок вечером перед сном с хорошей книгой  это моя маленькая роскошь в этом безумном мире. Иногда встаю перед работой чтоб немного почитать, иногда пользуюсь аудиокнигой, это кстати очень удобно, но нужно выбрать правильно чтеца
 


Евия    Date: Пн, 11.03.2024, 20:17 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
Не могу сказать, что совсем перестала читать, но сейчас больше предпочитаю аудиокниги. Особенно когда едешь в общественном транспорте или делаешь что-то дома, а одновременно можно "читать". Это удобно и экономит время. А еще мне нравится, что есть возможность послушать книги в исполнении талантливых актеров. Особенно я залипаю в книгах Акунина, иногда скачиваю или слушаю онлайн, его детективы просто захватывают. Слушать онлайн Акунина можно тут https://patephone.com/author/333-boris-akunin
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Куточок споживача » Сейчас люди читают или это не актуально?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz