ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пт, 19.04.2024, 11:07
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Творчість поетів, які проживають в Україні » Київщина » Квартирный вопрос
Квартирный вопрос
pandalesnaa    Date: Нд, 01.11.2020, 14:25 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Всем привет! Купили квартиру в новостройке, планируем сделать ремонт. С чего начать, к кому обращаться в Киеве? Поделитесь опытом, пожалуйста.
 


viola    Date: Нд, 01.11.2020, 14:41 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
Ого, это дорого вам обойдется. Лучше самим все сделать - так сэкономить получится.
 


tappynambur    Date: Нд, 01.11.2020, 14:50 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Сейчас не проблема найти нормальных строителей, особенно в Киеве. Главное смотрите отзывы и рекомендации знакомых, которые пользовались услугами подобных компаний. Я вам могу порекомендовать фирму Vipdesign, мы с ними сотрудничали, когда делали евроремонт квартиры https://vipdesign.kiev.ua/uslugi/remont/vidy-remonta/evroremont/ Я думаю, что и вам стоит с ними договориться - реально крутые ребята, которые знают все модные дизайнерские фишки и качественно делают ремонт.
 


uvarova    Date: Вт, 26.01.2021, 20:16 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Меня интересует что входит в их услуги? Потому что мы купили квартиру на вторичке и нам нужно меня систему вентиляции. Вот хотелось бы услышать мнение спецов, как или какую будет практично устанавливать. Помещение вообще не проветриваемое, летом дышать невозможно!
 


maksimavdeev    Date: Ср, 27.01.2021, 10:50 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
34
У нас такая была проблема, когда мы купили загородный дом. Казалось бы такая большая площадь, панорамные окна, а вентиляция была неправильно спроектирована. Постоянная сирость в доме, задышливый запах, вот вам результат без гулящего свежего воздуха. Но, есть специалисты в компании  Альтер Эйр  https://alterair.ua/solutions/ventilyatsiya-v-dome/ которые не только ее устанавливают, но и проектируют как при строительстве дома, так при ее замене в уже проживающем. Вы просто свяжитесь с ними по номеру телефона  800336127 для консультации и вызова инженера, для того чтобы он смог самостоятельно оценить обстановку.
 


АртёмПотапов    Date: Ср, 27.01.2021, 13:18 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
17
Кто-то наверное экономил, когда дом строил, что не подумали о вентиляции. Да и вообще сложно потом ее менять, хотя может сейчас их видом много, можно и без глобального демонтажа обойтись. У нас в квартире вроде бы все нормально, когда сильный ветер, на кухне по вентиляционной шахте слышен сквозняк, даже не знаю это хорошо или плохо)
 


uvarova    Date: Чт, 28.01.2021, 09:30 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Нет, у нас вообще печаль, еще и последний этаж! Спасибо за контакты, нужно хотя бы на осмотр вызвать мастера, может не все так печально, как я себе придумала. Ведь ЖЭК приезжал, сказал, что у нас ничего не забито, все циркулирует как нужно, я не знаю, как у них, всё нормально, но духота страшная.
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Творчість поетів, які проживають в Україні » Київщина » Квартирный вопрос
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz