ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Вт, 01.10.2024, 19:22
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Автоматизация бизнеса
Teddi    Date: Вт, 16.03.2021, 18:58 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
27
Какие программы автоматизации бизнеса вы знаете и можете подсказать? Хочу купить какую-то для своего магазина, только ищу недорогую и не сложную.
 


Twerty    Date: Вт, 16.03.2021, 23:02 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Их много есть. Можете попробовать демо-версию программы Торгсофт, она простая и не сильно дорогая. По крайней мере вы платите единоразово, а не покупаете подписку на определённый срок. 
Вот сайт откуда можно скачать демку и почитать подробнее про возможности программы - https://torgsoft.ua/
Я и сам ее поставил в своем магазине. Много времени экономит во время сдачи отчетов.
 


bibj    Date: Чт, 08.04.2021, 12:56 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Она может повлиять на то, чтобы увеличить количество клиентуры? Последнее время совсем совсем беда, не знаю что предпринять для увеличения посещаемости сайта
 


clocot    Date: Чт, 22.04.2021, 00:21 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Свой ресурс все равно нужен. Так что обязательно попробуйте сделать сайт визитку такого бизнеса, и закажите его продвижение в интернете. например с помощью zenlink. Это поможет быстро привлечь постоянный поток клиентов, и быстро выйти на окупаемость. Тем более там еще интересные https://zenlink.ru/partner-bonus/ бонусы от партнеров предлагают.
 


Viktorr    Date: Пт, 11.06.2021, 08:44 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Всем привет. Какая на ваш взгляд самая гибкаяCRM система в плане настройки из коробки и последующих доработок бизнес
процессов. Хочу выбрать что-то для своего ресторана.
 


Semenn    Date: Пт, 11.06.2021, 08:45 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
6
Цитата Viktorr ()
Всем привет. Какая на ваш взгляд самая гибкаяCRM система в плане настройки из коробки и последующих доработок бизнеспроцессов. Хочу выбрать что-то для своего ресторана.
Вы должны понимать, что идеальной вам не найти. Существуетмного отраслевых решений, в каждом из них есть свои достоинства и недостатки, выбирайте опираясь на необходимые вам функции.


Post edited by Semenn - Пт, 11.06.2021, 08:45
 


Tarass    Date: Пт, 11.06.2021, 08:48 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Цитата Semenn ()
Вы должны понимать, что идеальной вам не найти. Существует много отраслевых решений, в каждом из них есть свои достоинства и недостатки, выбирайте опираясь на необходимые вам функции.
Я изначально использовал несколько. Одну для продаж. Другуюдля постановки задач сотрудникам и ведения проектов. Третью для финансового учета, потом понял, что это не удобно и не выгодно.
И нашел для себя отличноерешение CRM Битрикс24 для кафе и ресторанов https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_cafe.php Мне кажется, и вам будет интересно проанализировать эту систему, посмотреть подойдет ли она вам, под ваш вид деятельности. Поэтому для начала попробуйте бесплатную версию, а потом купите если понравится.


Post edited by Tarass - Пт, 11.06.2021, 08:48
 


sarge    Date: Пт, 01.10.2021, 09:38 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
10
Цитата Teddi ()
Какие программы автоматизации бизнеса вы знаете и можете подсказать? Хочу купить какую-то для своего магазина, только ищу недорогую и не сложную.
В первую очередь надо продвигать свой бизнес, что бы он был востребованным у клиентов.


Киев
 


c0s7    Date: Пт, 01.10.2021, 09:45 | Message # 9
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
7
Цитата sarge ()
В первую очередь надо продвигать свой бизнес, что бы он был востребованным у клиентов.
Мы сейчас как раз над этим работаем. Заказали продвижение сайта для повышения узнаваемости и улучшения позиций в поисковой выдаче. Это должно помочь с привлечением новых клиентов. Всё автоматизирована, мы только наблюдаем за результатом.
 


Petr16    Date: Ср, 03.11.2021, 16:07 | Message # 10
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Обратитесь к Теосмарт https://www.teosmart.com.ua/uslugi....vleniya
Они как раз занимаются проектированием систем управления для предприятия. Вполне могут подобрать вам решение с учетом всей специфика бизнеса
 


Groll    Date: Вт, 07.12.2021, 08:58 | Message # 11
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
8
Советую не только на ПО обращать внимание, потому как те же интерактивные стойки вам дадут колоссальные возможности в вопросе автоматизации бизнеса. Для надежного и быстрого заказа рекомендую использовать вот https://elpix.com.ua/ru/product-category/interaktyvni-stijki предложение, дизайн предоставят уникальный, замечено брендирование современное, плюс высокая степень защиты есть и соответствующие гарантии.
 


Walter    Date: Чт, 22.12.2022, 18:43 | Message # 12
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
А для бухгалтерских дел какую программу лучше использовать? Советовали медок. Что скажете?
 


Minnesota    Date: Пт, 23.12.2022, 02:27 | Message # 13
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата Walter ()
А для бухгалтерских дел какую программу лучше использовать? Советовали медок. Что скажете?

Именно ее и я вам посоветую. Спросите и у других бухгалтеров и компаний и я думаю, что они вам ответят, что тоже этой программой пользуются. Вы можете протестить программу, воспользовавшись бесплатной демо-версией. На сайте этой компании https://sys2biz.com.ua/ru/modules/m-e-doc-demoversiya-kyyiv/ предоставляется такая возможность.
 


StTehnik    Date: Чт, 01.06.2023, 14:17 | Message # 14
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
Усім власникам бізнесу хочу порадити сервіс на якому доступна інформація про юридичних осіб це зручно. Не займає багато часу, не потребує особливих умінь чи знань. Просто вбиваєте інформацію яку вам відомо про людину і отримуєте результат. Це може застерегти вас від неприємностей із сумнівними юридичними особами.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz