ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пн, 07.10.2024, 02:28
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
За и против энергетических напитков Non Stop
bewok    Date: Пт, 12.07.2024, 14:52 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Братва, расскажите, кто у нас чаще запивает свою жизнь энергетиками Non Stop? Я недавно начал обращать внимание, что вокруг все больше людей, которые этими банками живут. Вот задумался, насколько это вообще безопасно для здоровья, и стоит ли вообще на них полагаться?
 


AvTor    Date: Пт, 12.07.2024, 14:54 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Энергетики Non Stop действительно популярны, особенно среди тех, кто живет в темпе "нон-стоп". Основное действующее вещество – кофеин, в больших дозах может повышать артериальное давление и вызывать сердечные проблемы. Однако в умеренных количествах они могут помочь в концентрации и бодрости. Главное, не увлекаться ими до тех пор, пока сердце не начнет отказывать.
 


bewok    Date: Пт, 12.07.2024, 14:55 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Я вот думаю, может, лучше выбрать что-то более натуральное для поддержки энергии? Я слышал про какие-то зеленые напитки с гинкго и матча, они, похоже, меньше вредят. Но где их взять, а? Или может, какие есть альтернативные способы поддержать бодрость без этих химических штук?
 


AvTor    Date: Пт, 12.07.2024, 15:21 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Цитата bewok ()
Я вот думаю, может, лучше выбрать что-то более натуральное для поддержки энергии? Я слышал про какие-то зеленые напитки с гинкго и матча, они, похоже, меньше вредят. Но где их взять, а? Или может, какие есть альтернативные способы поддержать бодрость без этих химических штук?

 Если хочешь попробовать что-то естественное, то стоит посмотреть в сторону интернет-магазина MAUDAU. Они предлагают оригинальные продукты, включая энергетический напиток Nonstop https://maudau.com.ua/ru....on-stop который, к слову, довольно популярен и у них есть специальные предложения и акции. Я сам заказывал у них не раз – все четко и быстро доходит. Попробуй, может, что-то тебе подойдет!

 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz