ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 29.09.2024, 03:24
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Качественный хостинг
Twerty    Date: Нд, 18.04.2021, 10:19 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Сколько примерно стоит качественный хостинг? И как понять, какой подходит, а какой нет.
 


Teddi    Date: Нд, 18.04.2021, 11:07 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
27
Цены зависят от характеристик, которые вам нужно иметь. Например, я арендую в Cityhost хостинг Apartment+, он стоит чуть больше 100 грн в месяц, но по всем параметрам мне подходит. Можете заказать тестовый период на 10 дней, чтобы оценить работу хостинга https://cityhost.ua/ Лично я доволен выбором и менять его точно не собираюсь.
 


Крокус    Date: Вт, 27.07.2021, 17:20 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
11
Если сайтов у Вас много - то может подумать о том, чтоб выделенный сервер поставить? Все же хорошая штука. Да и идeoкapты для cepвepa https://servak.com.ua/komplektujuschie-k-serveram/videokarta/ сейчас недорого стоят, так что смысл определенно в этом есть.
 


Zawulon    Date: Чт, 30.09.2021, 09:21 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Я конечно не знаю какую цель Вы Преследуя при покупке хостинга, но лично мне подходит  аренда VPS сервера у меня 12 сайтов в работе со множеством видео и фото и я считаю что покупать НЕ выгодно, проще и дешевле арендовать. Если мои сайты не будут давать,, прибыли, то я просто смогу заменить их на другие, а не опять вкладывать в покупку. Кроме того я этот сервер использую для многих программ Которые грузили раньше мой комп и работали неадекватно. Сейчас с этим проблем не имеется.

Post edited by Zawulon - Чт, 30.09.2021, 12:54
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz