ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Ср, 02.10.2024, 12:27
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Автозапчасти
PoliMoli    Date: Чт, 20.05.2021, 07:52 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Подскажите где вы заказываете? Недавно купили машину, интересно!
 


AnnaAnna    Date: Пн, 05.07.2021, 08:58 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Запчасти все можно приобрести на разборке при желании.
 


bewok    Date: Пн, 05.07.2021, 12:40 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Я сам боюсь покупать автозапчасти. Чаще всего просто ищу СТО недалеко от дома https://ambooka.com/ambooka-online/ Записываюсь и мне ребята специалисты подсказывают каике детали лучше купить и даже говорят, где это выгодней всего сделать.
 


Крокус    Date: Вт, 27.07.2021, 16:07 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
11
Определенно лучше в интернет-магазинах брать, потому что там на порядок ниже цены, так что Вы очень хорошо на этом сэкономить сможете. Я так в интернете по очень хорошей цене литые диски R13 https://avtodiski.net.ua/disk/tip-litye/diametr-13 взял, так что знаю про экономию таких покупок.
 


Flipper    Date: Нд, 15.08.2021, 15:31 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
А где в Киеве есть хороший выбор автошин? А то может сталкивался кто-то и сможет дать наводку? А то мне нужны шины 205/55 R16, а найти их не так то просто, как оказалось
 


Solnechnaya    Date: Нд, 15.08.2021, 20:16 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Знакомая ситуация! Просто у меня шины того же размера, так я сама не так давно с ног сбилась, пока их нашла. А оказалось в итоге, что зря бегала. Можно было прямо через интернет найти нужный магазин и заказать оттуда доставку. Ну на будущее умнее буду. Смотрите. Это вот здесь можно сделать: https://alfashina.ua/shiny/r16/w205/h55/ Качество шин там отличное и цены при этом совсем не высокие, так что рекомендую
 


Vikki    Date: Вт, 04.01.2022, 23:37 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Отдаю предпочтения интернет-покупкам, для людей, которые экономят свое время - это идеальный вариант. Конкретно запчасти на авто заказываю на в Айболит-авто, здесь есть разборка Фиат Добло, хотя у них такой ассортимент, что на многие модели можно найти запчасти. Раньше боялась заказывать через интернет, но спустя несколько удачных покупок беру смело, тем более в случае брака все поменяют
 


Bellla12    Date: Ср, 19.01.2022, 08:41 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
Привет. Уже несколько лет, я не имею проблем с заказом автозапчастей к своей машине, потому что заказываю их в магазине Mahina https://mahina.in.ua/catalog/286/ . Этот интернет-магазин очень надежный, в нем можно приобрести автозапчасти к любым китайским автомобилям. Все запчасти которые я у них заказывал хорошего качества, и цены здесь совсем невысокие. Все заказы приходят отлично упакованы и никаких повреждений не было, рекомендую.
 


Tarass    Date: Пт, 25.02.2022, 11:16 | Message # 9
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Что могу вам или спросить совета, куда лучше обратится что бы купить хорошие автозапчасти, кто подскажет как можно быстро решить вопрос с решением, очень много разных ситуация.
 


AnnaAnna    Date: Пт, 25.02.2022, 11:19 | Message # 10
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Мне тож очень интересно, куда лучше посоветуете обратится что бы купить высококачественные автомобильные запчасти, нужно все по ходовке приобрести на Део Ланос, что-то подскажите?
 


Semenn    Date: Пт, 25.02.2022, 11:53 | Message # 11
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
6
Цитата AnnaAnna ()
Мне тож очень интересно, куда лучше посоветуете обратится что бы купить высококачественные автомобильные запчасти, нужно все по ходовке приобрести на Део Ланос, что-то подскажите?
Всем привет, если вас интересует правильно подобранные автозапчасти то лучше всего вам обрести болие надежные варианты.
Вот тут запчасти на Део Ланос https://vce.com.ua/zapchasti-na-daewoo/lanos/ довольно таки прикольные цены, и очень много различных ассортиментов для выбора лучших автозапчастей.
Если интересно то я могу вам посоветовать нормальный вариант покупки от этого магазина. Нравится достаточно быстрая доставка которая быстро реагирует на все. Вы сможете определится из заказом. 
 


kazka    Date: Вт, 15.08.2023, 08:39 | Message # 12
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
21
Доброго ранку! Порадьте, будь ласка, чи варто купувати захист на картер двигуна? У чому переваги такого захисту? Який тип краще обрати? І де в Одесі його можна придбати за гарною ціною?

"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
 


Aquafor    Date: Пт, 18.08.2023, 08:38 | Message # 13
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Вітаю! Так, купівля захисту на картер двигуна - це дуже корисна річ. Я нещодавно придбав такий захист картера двигуна у магазині Бронекс в Одесі і задоволений покупкою. Захист надійно оберігає картер від пошкоджень від ударів каміння, піску тощо. Виготовлений з міцної сталі, слугує довго. У Бронекс допоможуть підібрати потрібний саме для вашого авто тип захисту. Ціни там досить привабливі. Рекомендую для купівлі якісного захисту!

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz