ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Вт, 01.10.2024, 17:34
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
клиника
maxxxi    Date: Пн, 24.05.2021, 15:50 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Если необходимо сделать процедуры – рекомендую обратиться сюда  трофічніязви на ногах лікування Тут сервис
очень хороший, и цены адекватные. Индивидуальный подход и многое другое!
По нормальным ценам! Всем советую!
 


Валентинка    Date: Нд, 30.05.2021, 08:01 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Ну спасибо за советы, будем выбирать
 


svetalix    Date: Нд, 19.09.2021, 18:26 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Многие женщины сталкиваются с проблемой, как эндометриоз. В этом вопросе найти хорошего врача гинеколога, который решит эту проблему
 


gevorg    Date: Нд, 19.09.2021, 19:19 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
У меня жена тоже лечила эндометриоз, но хорошо, что все прошло. А недавно у папы обнаружили рак мочевого пузыря, нам посоветовали обратиться в клинку в Ужгороде, вот сайт клиники https://bilyak.com.ua/ru....ktomiya. Врач назначил  радикальную цистэктомию. Мы не стали это откладывать и папу прооперировали, операция прошла успешно. Кстати в этой клинике, так же есть гинекология, где решают все женские проблемы.
 


Simona    Date: Вт, 07.02.2023, 13:36 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
При первых признаках заболевания стоит обратиться за консультацией к специалистам. Например, я всегда обращаюсь в клинику R-MEDICAL https://r-medical365.org/therapy/terapevtychne-viddilennya , чтобы мне помогли выяснить причину и назначили эффективное лечение. Только после полноценного обследования можно разобраться с причиной заболевания и подобрать лечение. Самостояльно пытаться вылечится лучше даже не пытаться.
 


guti1000    Date: Вт, 23.05.2023, 13:39 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Всем привет! Если вы ищете хорошие частные медицинские клиники киева https://continuum.com.ua/ru/ смело обращайтесь в "Continuum". Все было хорошо, все вовремя. Ответы на свои вопросы я получил достаточно качественные, остался полностью удовлетворен консультацией. Доктор провел мне осмотр, изучил анализы, что у меня были готовы, В итоге он исключил диагноз, который я подозревал. Но дал мне рекомендации, выписал медикаментозное лечение. Манера общения у врача была очень уважительной, тактичной. Смело обращаться к ним. Рекомендую!

Post edited by guti1000 - Вт, 23.05.2023, 13:40
 


maxxxis    Date: Вт, 23.05.2023, 16:07 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Якщо Ви вирішите терміново скористатися стоматологічнимипослугами, то сюди зуби
вініри

Це дуже зручно та швидко! Рекомендую! Тому що ціни тут
завжди низькі, обслуговування шикарне та якість чудова! Сама тут робила!
 


maxxxis    Date: Чт, 25.05.2023, 08:47 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Нещодавно відвідала цей стоматологічний центр https://burovclinic.com.ua/posluhy/likuvannya-zubiv/ Все зробили швидко, оперативно та красиво.Ціни дуже демократичні, а якість відмінна! Всім рекомендую, тепер замовлятиму
тільки тут!
 


StTehnik    Date: Чт, 01.06.2023, 15:24 | Message # 9
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
У наш час дуже важливо знайти хорошу клініку, де вам зможуть надати обстеження і лікування на всі 100%. Медичний центр у Львові це саме те місце де працюють професіонали своєї справи. Тут відгукнуться на будь-яку вашу проблему і допоможуть з одужанням. Протягом довгого часу вся моя сім'я довіряє "Norimed"
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz