ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 06.10.2024, 18:15
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Транспортная компания по грузоперевозки
CasioPeya98    Date: Ср, 07.07.2021, 13:51 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Транспортная компания "Gruzovozka" предлагает грузоперевозки 5 тонн по Днепре. Возможен заказ транспорта с учетом типа груза и транспортного средства, так как в распоряжении компании есть как открытый, так и закрытый транспорт.
 


Крокус    Date: Сб, 24.06.2023, 18:03 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
11
А Ви не знаєте, чи перевозять вони вантаж у контейнерах на 40 тонн? У нас уже все запаковано, тільки потрібна машина. Навіть довелося купити лайнер беги в морські контейнери окремо купити і якщо знайдеться потрібний автомобіль - можна виїжджати хоч сьогодні.
 


Nemka99    Date: Сб, 24.06.2023, 22:43 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Дякую за інформацію, та думаю, що скоро знадобиться.
 


Igor1981    Date: Пт, 30.06.2023, 09:19 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Транспортная компания Евро-Тревел https://euro-travel.com.ua/ru/ предлагает собственную помощь в процессе решения всех организационных вопросов, связанных с международными грузовыми и пассажирскими перевозками из Украины в страны Западной Европы. И гарантирует низкие цены на билеты в комфортабельных автобусах с климат-контролем, бесплатны вай-фаем и другими удобствами. Таким образом, удается наладить импортно-экспортные отношения с Европейскими партнерами, развивая собственный бизнес исключительно на законных основаниях. Рекомендую. up
 


Diez    Date: Вт, 19.09.2023, 21:12 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Еще могу посоветовать LiftLogistic https://liftlogistic.com.ua/ это отличная компания для доставки грузов из Китая в Украину. Профессионализм, оперативность и приветливый персонал. Помогли организовать перевозку грузов под ключ причем по вполне бюджетным ценам. Будем и дальше продолжать сотрудничество с этой компанией.
 


korovka33    Date: Чт, 14.12.2023, 12:25 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
8
Компания EA Logistic вносит свой постоянный вклад в развитие современного бизнеса, улучшая комфорт нашей повседневной жизни, перемещая грузы разного характера и сложности, помогая людям экономить время и деньги, как в личной жизни, так и в коммерческой деятельности. Кроме большого опыта работы сервис предоставляет доступные цены на услуги, большой выбор видов транспорта, возможность перевозки сборного груза, а также отправить груз в Турцию https://www.ea-logistic.pl/ru/gruzoperevozki-turtsiya/.
 


Groll    Date: Пт, 21.06.2024, 13:51 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
8
Начну с учета качества услуг компании GruzDX. Их широкий автопарк и грамотная логистика делают процесс международных грузоперевозок максимально эффективным. Я всегда уверен в сохранности моего груза и пунктуальной доставке. Безусловно, для меня важными аспектами являются доступные цены и оперативность выполнения заказов. Рекомендую обратить внимание на компанию GruzDX, если вы цените надежность и качество обслуживания.
 


acontinent    Date: Сб, 22.06.2024, 11:07 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
спасибо
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz