ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пт, 04.10.2024, 23:58
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Квартирка в Одессе
Mralex    Date: Чт, 08.07.2021, 14:25 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Кто бы мне помог подобрать квартирку в Одессе? Я думаю что лучше искать вариант в новом доме, или старое жилье?
 


Algrinus    Date: Пн, 12.07.2021, 10:14 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Цитата Mralex ()
Кто бы мне помог подобрать квартирку в Одессе? Я думаю что лучше искать вариант в новом доме, или старое жилье?


Зачем брать старое когда есть возможность купить что-то новое? Вы же знаете сейчас если строят дом там совсем другие условия это хорошие планировки, дома утеплены, чистые подъезды, большие окна, современные технолигии. Я вам советую посмотреть квартиры в Kandinsky Odessa Residence прямо на побережье. Есть официальный сайт этого комплекса https://kandinsky-residence.com.ua/ где можно найти больше информации, обратиться в отдел сервиса чтобы задать все интересующие вас вопросы.
 


Апрельское_утро    Date: Ср, 14.07.2021, 17:40 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Цитата Mralex ()
Кто бы мне помог подобрать квартирку в Одессе? Я думаю что лучше искать вариант в новом доме, или старое жилье?
Лично мое мнение - в новом доме квартиру не брать. Там будет много недоделок, придется вам все доделывать самим, а хуже всего то, что и все соседи вокруг будут всё доделывать).
Лучше взять старое жилье, ну в смысле не совсем старое, а просто уже обжитое прежними жильцами. Я так и сделал, подобрал квартиру в нормальном состоянии, двери и окна там были уже заменены, оставалось только закончить косметический ремонт - шпаклевка стен под покраску в Киеве https://brb.com.ua/malarnie-raboti.html и собственно сама покраска.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz