ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 29.09.2024, 05:25
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Подкрасить кожаную обувь
Bambybi    Date: Чт, 29.07.2021, 04:31 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Ребят, у меня тут проблемка порисовалась. Очень хорошие и дорогие туфли купил, но вот даже месяца не прошло и наткнулся носком на шляпку гвоздя. Не сильно, но царапина осталась, а это неприятно. Чем бы это дело закрасить ? Цвет не чёрный, обычной ваксой не замажешь... =(
 


Lakmus    Date: Чт, 29.07.2021, 04:34 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Да перестаньте. Ваксой нормальные люди уже лет 20 не пользуются. А в вашем случае и вовсе без вариантов. Тут надо специальную краску подбирать. Посмотрите на этом сайте https://bsk.ua/g85741983-kraska-dlya-kozhi , а за одно обратите внимание на видео. Там всё чётко расписано, как правильно красить и на что надо обращать внимание при выборе реагентов. Просмотр много времени не займёт, а вот денег и нервных клеток может сэкономить довольно много!
 


sarge    Date: Чт, 05.08.2021, 16:10 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
10
Цитата Bambybi ()
Ребят, у меня тут проблемка порисовалась. Очень хорошие и дорогие туфли купил, но вот даже месяца не прошло и наткнулся носком на шляпку гвоздя. Не сильно, но царапина осталась, а это неприятно. Чем бы это дело закрасить ? Цвет не чёрный, обычной ваксой не замажешь... =(
Сейчас в кожаной обуви будет жарко, лучше шлёпанцы возьмите какие-нибудь.


Киев
 


c0s7    Date: Чт, 05.08.2021, 16:18 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
7
Цитата sarge ()
Сейчас в кожаной обуви будет жарко, лучше шлёпанцы возьмите какие-нибудь.
Конечно, какая кожаная обувь в такую жару. Вот такие сандали https://ultra-shop.com/ua/store/women/obuv/bosonozhki-i-sandalii в самый раз. Нога будет дышать, ни какого дискомфорта ощущаться не будет. Выбор их огромный, точно подберёте что-то для себя.
 


Крокус    Date: Чт, 07.10.2021, 13:53 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
11
Вот по этому я предпочитаю только кроссовки, которой вообще все нипочем. У меня довольно качественные кроссовки Extrem Style, в которых я могу и в лес, и в горы - да куда угодно.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz