ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 29.09.2024, 07:21
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где лучше заказывать женские костюмы оптом?
grenkas    Date: Пт, 27.08.2021, 13:28 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Вот кто на чем зарабатывает? Я вот просто хотел сделать свой бизнес, но ни на чем не поднялся, сейчас осталась только своя точка на рынке и складское помещение рядом, хочу попробовать торговать женской одеждой.
 


MonikLos    Date: Пт, 27.08.2021, 13:28 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Довольно хороший бизнес) Девушки всегда любят покупать новую одежду и пополнять гардероб, только нужно иметь хороший вкус, чтобы делать поставку товара максимально стильной, дабы девушки хотели покупать такую одежду.
 


MonikLos    Date: Пт, 27.08.2021, 13:28 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Да вот скоро осень, думаю что дамы собираются покупать костюмы, а там кто его знает, надеюсь не прогадал, осталось только найти поставщика, чтобы по новой почте заказать доставку, у меня есть неплохой бюджет кстати.
 


Quardic    Date: Пт, 27.08.2021, 13:29 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Цитата grenkas ()
Вот кто на чем зарабатывает? Я вот просто хотел сделать свой бизнес, но ни на чем не поднялся, сейчас осталась только своя точка на рынке и складское помещение рядом, хочу попробовать торговать женской одеждой.

Я вот тоже искал долгое время поставщика, только у меня свой бизнес мужской, а вот у жены женский отдел, она торгует как раз разными женскими костюмами и также платьями.

Так вот, закупает она все свои женские платья по опту https://glem.com.ua/zhenskie-kostyumi-optom/ выходит очень дешево, из всего ассортимента выбирает только стильные модельки, а также качественные, не сказал бы что есть из плохого качества, но почему то она больше придерживается к покупке из стопроцентного полиэстера, а если теплый костюм то и из шерсти полноценной.

 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz