ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 29.09.2024, 03:30
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
В каком цвете приобрести айфон 13 pro??
MonikLos    Date: Вт, 28.09.2021, 14:46 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Хочется купить новый айфон, прямо настолько надоел старый седьмой, что уже даже не могу им пользоваться, а вот от айфон 13 pro не отказался бы. В каком цвете лучше брать, много ли изменений появилось с модели 12?
 


grenkas    Date: Вт, 28.09.2021, 14:47 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Та берите обычный тринадцатый в розовом цвете, он выглядит как золотой, да и функций также много, зачем вам такая крутая камера, я в ней вообще смысла не вижу, я еще и максимально экономный человек.
 


MonikLos    Date: Вт, 28.09.2021, 14:47 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Ну я не настолько экономный, что смогу себя прям настолько ограничивать, если покупать уже флагманский смартфон, то в максимальной комплектации, хотя бы в функционале ограничитель не нужен, памяти ладно, можно взять и меньше.
 


Quardic    Date: Вт, 28.09.2021, 14:47 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Цитата MonikLos ()
Хочется купить новый айфон, прямо настолько надоел старый седьмой, что уже даже не могу им пользоваться, а вот от айфон 13 pro не отказался бы. В каком цвете лучше брать, много ли изменений появилось с модели 12?

Полностью с вами согласен, к тому же, вы уже сколько лет ходите с седьмым, думаю что и с айфон 13 pro https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ проходите столько же, а если брать на длительное пользование, лучше брать в максимальной комплектации.

Думаю что максимальный вам не нужен, он слишком большой, а вот именно Про самый лучший, в нем процессор и весь функционал такой же, только автономность меньше, поскольку аккумулятор тоже меньше, но это вообще не серьезно! Цена на такой будет в районе 50 тысяч за среднюю/минимальную комплектацию, поскольку у них минималка уже от 128 гб.

 


tereshenk    Date: Пт, 08.10.2021, 08:25 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Ну что вот и пришло мое время давно хотел себе аирподс https://skay.ua/452-airpods/ , цена тут дешевле чем у конкурентов, а самое главное выбор большой различной техники.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz