ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 29.09.2024, 13:24
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Посоветуйте хороший станок для заточки сверл
grenkas    Date: Пт, 19.11.2021, 22:48 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Замечаю часто что сверла тупеют, также иногда ломаются, но они остаются также неплохими по длине и было бы неплохо их заточить… Что уже только не пробовал, просто так заточить не получается.
 


Quardic    Date: Пт, 19.11.2021, 22:48 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Ну понятное дело, нужно правильно точить, либо использовать специализированный станок, но придется тратиться и покупать хороший вариант, чтобы потом не мучиться с проблемами.
 


grenkas    Date: Пт, 19.11.2021, 22:48 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Понятное дело, я то и прошу помощи с выбором станка, не посоветуете варианты? Просто вы так пишете хорошо, как будто вы разбираетесь, было бы неплохо если бы вы посоветовали мне что нибудь.
 


MonikLos    Date: Пт, 19.11.2021, 22:49 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Цитата grenkas ()
Замечаю часто что сверла тупеют, также иногда ломаются, но они остаются также неплохими по длине и было бы неплохо их заточить… Что уже только не пробовал, просто так заточить не получается.

Ну смотрите, станки действительно есть не очень качественные, я вот вам советую посмотреть станки для заточки сверл https://hauswerker.com.ua/elektro....i-sverl в интернет магазине ХаусВеркер, потому что у них товары постоянно проходят проверку на прочность, также имеют сертефикацию.

Могу сказать что у меня ниразу небыло проблем с заказом, а сами станки уникальные по своему, выбирайте что сами пожелаете, я вот вам рекомендовать конкретную модель не буду, выбирайте что понравится, также смотрите на характеристики.

 


Крокус    Date: Вт, 20.09.2022, 11:18 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
11
Сейчас на Торгшопе очень хороший скидки, так что для Вас этот магазин будет самым настоящим спасением. При чем там для работы можно найти буквально все. Даже вот фрезерные станки по металлу у них есть, при чем такие, которые на рынках в 2 раза дороже стоят.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz