ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пн, 20.05.2024, 05:24
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Упаковка
Упаковка
Solnechnaya    Date: Сб, 15.01.2022, 15:13 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Кто может подсказать - что лучше всего продумать для упаковки мелкого товара? Мы канцтовары производим, вот и не знаю как лучше поступить
 


Flipper    Date: Сб, 15.01.2022, 16:06 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Все зависит от того, какие у вас приоритеты. Должна ли упаковка быть удобной, дешевой или еще какой-то. Так что думайте и выбирайте. Но на мой взгляд на первом плане должно стоять удобство использования. А раз так, то идеальным вариантом будет заказать полиэтиленовые пакеты с замком zip lock https://www.polymer-syntez.com/catalog....ip-lock Они многоразовые, так что можно будет сколько угодно часто открывать и закрывать упаковку и брать оттуда нужное количество канцтоваров
 


Крокус    Date: Нд, 16.10.2022, 11:01 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
11
А Вы упаковку ищете для конечного потребителя или же для отгрузки на склад? Если для отгрузки - то целесообразнее будет конечно же купить биг беги, а вот для конечного лучше использовать картон, брендирование которого поможет Вам увеличить продажи.
 


lebeart    Date: Пн, 26.02.2024, 17:51 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией, которая занимается изготовлением коробок на заказ. Мне нужно было изготовить несколько коробок для переезда, и я обратился к этой компании.
С самого начала я был приятно удивлен профессионализмом и оперативностью сотрудников. Они внимательно выслушали мои требования и предложили несколько вариантов дизайна коробок. Тут брендированная упаковка на заказ https://panbox.com.ua/upakovka-na-zakaz/
Качество изготовленных коробок было на высшем уровне. Они были прочными, надежными и идеально подходили по размеру для моих вещей. Кроме того, компания предложила услуги по доставке коробок, что было очень удобно для меня.
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Упаковка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz