ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пн, 07.10.2024, 22:29
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Как правильн оподобрать краску для машины?
Twerty    Date: Нд, 16.01.2022, 18:19 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Сильно вообще дорого будет покрасить свою машину? Та и как-то с цветом не могу определиться. Точнее правильно подобрать. Можете помочь советом кто уже проходил через это?
 


Teddi    Date: Пн, 17.01.2022, 13:33 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
27
Цитата Twerty ()
Сильно вообще дорого будет покрасить свою машину? Та и как-то с цветом не могу определиться. Точнее правильно подобрать. Можете помочь советом кто уже проходил через это?

Так, ну смотрите. На счёт покраски нечего не могу сказать, потому что я её делал на своей машине сам. А вот на счёт подбора были трудности и я решил обратиться в компанию которая помогла. Вот тут можете посмотреть подбор краски цена за 100 грамм https://ais-opel.od.ua/ Не знаю как им это удалось, но получилось полное совпадение. Ах да, у них же её я и купил.
 


Wikki21    Date: Нд, 01.09.2024, 20:32 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
да ,тут очень важно лучший вариант для своего автомобиля смотреть
 


Lilianna    Date: Нд, 01.09.2024, 20:33 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Очень удобно оказывается покупать в наше время разнообразные товары. Даже диски можно купить не выходя из дома, на автомобиль. А просто на сайте специализированного интернет-магазина посмотреть и заказать. Это и по бюджету получается выгоднее. Так как цены приятнее, чем в магазинах города. И по описанию, по фото, все сразу можно определить. А вот по ссылке https://www.wheelshop.com.ua/special-offers на данном сайте, очень просто и легко каталог пересмотреть. И подобрать уже нужные. А главное качественные и красивые.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz