ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пн, 30.09.2024, 07:21
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где заказать перевод документов в Киеве?
bewok    Date: Вт, 01.02.2022, 15:40 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Подскажите, где в Киеве могут предоставить услуги по качественному переводу документов? Нужно сделать экономический перевод за 2-3 дня.
 


AnnaAnna    Date: Вт, 01.02.2022, 16:15 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Вам даже быстрее могут сделать в бюро Latinica-Кириллица. Мои заказы тут выполняются максимум за день, если платишь за срочность. Качество перевода хорошее. В инстанциях, куда я в дальнейшем подаю документы, проблем не возникало. Так что обращайтесь к ним, если вдруг нужен будет срочный перевод в Киеве https://pereklad.net.ua/perevod-dokumentov/ - тут же можете найти прайс на разные типы переводов.
 


kisssa    Date: Пн, 26.12.2022, 19:06 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата bewok ()
Подскажите, где в Киеве могут предоставить услуги по качественному переводу документов? Нужно сделать экономический перевод за 2-3 дня.

Актуальный вопрос.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
 


kisssa    Date: Пн, 26.12.2022, 19:07 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата AnnaAnna ()
Вам даже быстрее могут сделать в бюро Latinica-Кириллица. Мои заказы тут выполняются максимум за день, если платишь за срочность. Качество перевода хорошее. В инстанциях, куда я в дальнейшем подаю документы, проблем не возникало. Так что обращайтесь к ним, если вдруг нужен будет срочный перевод в Киеве - тут же можете найти прайс на разные типы переводов.

А как у них с ценами?
Дорого?
 


kirrillorlovv    Date: Пн, 26.12.2022, 20:18 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата bewok ()
Подскажите, где в Киеве могут предоставить услуги по качественному переводу документов? Нужно сделать экономический перевод за 2-3 дня.

На власному досвіді, можу вам порекомендувати замовити переклад документів у бюро Профпереклад.
В них доступні ціни та замовлення виконують дуже швидко.

Співпрацюю з ними не перший рік.
Без нарікань.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz