ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Сб, 18.05.2024, 15:54
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Хочу заказать суши в Киеве!
Хочу заказать суши в Киеве!
Tarass    Date: Вт, 15.02.2022, 10:33 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Всех с праздником, с днём влюбленных!Расскажите, как вы празднуете этот праздник? Что вкусненького будете готовить
на ужин? Может по простому суши заказать? Поделитесь в комментариях.
 


AnnaAnna    Date: Вт, 15.02.2022, 10:34 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
87
Мне тоже интересно узнать, кто как празднует, так как у насв этом году в феврале годовщина с мужем, хочу что-то интересное придумать. Подкиньте
идеи. Кто как отмечает и поздравляет мужей?
 


Semenn    Date: Вт, 15.02.2022, 10:35 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Мы договорились с женой в этом году в кафе пойти, но непотому, отметить 14 февраля и заодно вкусно поужинать. Надоедает постоянно готовить, такие праздники, хоть иногда помогают развеяться.

Post edited by Semenn - Вт, 15.02.2022, 10:36
 


Viktorr    Date: Вт, 15.02.2022, 10:37 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Цитата Semenn ()
Мы договорились с женой в этом году в кафе пойти, но не потому, отметить 14 февраля и заодно вкусно поужинать. Надоедает постоянно готовить, такие праздники, хоть иногда помогают развеяться.
День святого Валентина мы всегда празднуем всегда в семейномкругу, вечером. Мы с женой заказываем доставку еды на дом, чаще всего это суши
и пицца, и мы и дети любим такую еду. Заказываем в основном тут в Киеве https://casta.ua/kiev так как тут самые вкусные суши в Киеве, там всегда большие порции суши, рыбымного, рис свежий, вкусный сыр, всё это в сочетании, очень вкусно.
Возможно ивам стоит заглянуть на этот сайт, там большой выбор и цены адекватные, можно
выбрать самый вкусный сет.
 


Vikki    Date: Вт, 12.12.2023, 01:37 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Вітаю! Замовляла роли на сайті https://salmonbox.com.ua/menu/roli#post-catalog-products . Вони мають досить великий вибір різних ролів. Мені особливо сподобалися їхні Каліфорнія та Філа. Можу порекомендувати! Якість інгредієнтів була відмінною, роли були свіжими і смачними. Що стосується доставки, вони прибули точно в зазначений час, все було добре упаковано. Я знайшов ціни на SalmonBox цілком прийнятними, особливо з огляду на якість і вибір. Тож, на мою думку, варто спробувати!
 


JenyaMirnenko    Date: Вт, 30.04.2024, 13:32 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Я знаю, что недавно открылись онлайн роллы с доставкой https://online-sushi.com.ua/ru/roli/ . Я как раз на днях пробовал их суши сеты и хочу сказать, что качество продукции довольно высокое. Рыба на вкус была явно свежая, а рис в меру мягкий, прям такой как надо. Попробуйте и вы, возможно, вам понравится
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Хочу заказать суши в Киеве!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz