ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 29.09.2024, 17:31
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где заказать рабочую обувь??
grenkas    Date: Ср, 23.02.2022, 23:49 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Недавно со своими ребятами с которыми работаю уже долго, попробовали сделать свою компанию, мы занимаемся трубопроводом частного сектора, копаем ямы и прочее, вот нам нужна качественная спецобувь.
 


MonikLos    Date: Ср, 23.02.2022, 23:49 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Это конечно очень круто, но чем я могу помочь вам? Мне кажется что на форуме мало кто разбирается в подобном, здесь ребята такие, что только киберателтикой занимаются, более им уже не достежимо)
 


grenkas    Date: Ср, 23.02.2022, 23:50 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Мне кажется что есть талантливые ребята, которые занимаются таким же делом как и мы, потому, я пожалуй еще подожду ответа, мало ли кто нибудь еще откликнется к нам и поможет.
 


Quardic    Date: Ср, 23.02.2022, 23:50 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Цитата grenkas ()
Недавно со своими ребятами с которыми работаю уже долго, попробовали сделать свою компанию, мы занимаемся трубопроводом частного сектора, копаем ямы и прочее, вот нам нужна качественная спецобувь.

Да, я вот лично готов вам помочь, сами с ребятами были в такой ситуации, только мы не являемся начальством и компания не наша, просто нам наш директор выплату сделал, на которую мы должны были сами выбрать себе рабочую форму, понятное дело что туда входила также и обувь.

Я вот лично покупал все в интернет магазине, там есть хороший каталог рабочей обуви https://svan.com.ua/rabochaya-obuv-1/ советую посмотреть каталог, кажется что там есть хорошие сапоги, которые водонепроницаемые, вот вам подойдет вариант DELTA PLUS GROUNDHC OB SRA, они вообще из качественной резины сделаны, водонепроницаемые и довольно высокие, если иметь дело с водой, грязью - то это отличный вариант.
 


guti1000    Date: Пт, 21.10.2022, 13:41 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Де замовити спецвзуття в Києві? Вiдповiдь проста, на сайтi talan.ua https://talan.ua/uk пропонуємо широкий асортимент взуття з максимальним рівнем захисту, який відповідає міжнародним стандартам. Ми з гордістю представляємо товари, що гарантують комфорт і безпеку. Все наше взуття має таки необхідні елементи захисту:  незалежно від сезонності взуття, всі матеріали, з яких воно виготовлено, дихаючі, повітропроникні, водовідштовхуючи, дозволяючи виходити зайвій волозі протягом дня; легка, гнучка підошва має властивості міцного зчеплення з поверхнею, що виключають ковзання, падіння, підвертання ноги на мокрих, слизьких, забруднених поверхнях. Звертайтесь!
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz