ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Вт, 01.10.2024, 01:39
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Покупать ли электромобиль?
bewok    Date: Чт, 28.04.2022, 13:11 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Как вы относитесь к электромобилям? Стоит ли их покупать? Я сейчас выбираю для себя автомобиль, вот думаю может взять и купить для себя электромобиль, все таки очень сильно экономить можно на заправке.
 


Gobilenka    Date: Чт, 28.04.2022, 13:16 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Да все так и есть, на заправке ты будешь очень сильно экономить. А если купишь ещё себе и зарядку второго уровня, то и на электроэнергию будет уходить не так уж и много средств. Тем более что у нас многие заправки уже со станциями зарядки.

купить шокер

Post edited by Gobilenka - Чт, 28.04.2022, 13:16
 


bewok    Date: Чт, 28.04.2022, 13:16 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
А какое бы лучше всего купить электромобиль для себя? Чтобы из расхода на цена = качество. Многие советуют покупать именно теслу, но в случае поломки мне придется везти её в Европу на ремонт.
 


Jorbiks    Date: Чт, 28.04.2022, 13:18 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
6
Почему это придется везти в Европу? И у нас есть мастера на все руки которые отремонтируют и теслу если понадобится. Можешь смело себе покупать электромобиль https://atl.ua/autosale/elektromobili вот эта компания поможет тебе купить и привезти из США машину. В идеале конечно купить Теслу 3, но она будет и дорогая. Можно купить Chevrolet Bolt или Nissan Leaf, тоже отличные машины, но запас хода поменьше будет. У шевроле 380 км, а ниссан всего 275 км. Не так уж чтобы и много, но поменьше чем у тесла.
 


Groll    Date: Вт, 14.03.2023, 16:39 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
8
Все в одном месте можно найти и если вы ищете полный пакет услуг при покупке электромобиля, то обратитесь к официальному представителю Elwinn. Здесь https://www.elwinn.com.ua/product-category/elektroavtomobili/ вы найдете все, что вам нужно, от большого выбора машин до высокого качества продукции и бесплатной доставки. Я рекомендую этого представителя всем своим друзьям, и вы не пожалеете, если обратитесь к нему за помощью.
 


Vladon    Date: Вт, 28.03.2023, 09:30 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
6
А где можно купить новый электромобиль Мерседес в Киеве?
 


Komar    Date: Вт, 28.03.2023, 13:13 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
10
Цитата Vladon ()
А где можно купить новый электромобиль Мерседес в Киеве?

Могу порекомендовать вам заглянуть в официальный киевский автосалон Мерседес Украина https://mercedes-benz.kiev.ua/ru. Я у них смог купить новый комфортный и стильный электромобиль класса седан Mercedes-AMG EQE 53 4MATIC+ с отличными техническими характеристиками. Заряда батареи хватает на несколько сотен киллометров, а подзарядка на станции занимает всего около получаса.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz