ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Вт, 01.10.2024, 11:22
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где можно приобрести хорошую шампунь?
Semenn    Date: Чт, 05.05.2022, 11:06 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
6
Я хочу маме и себе приобрести качественныешампуни для волос, посоветуйте хорошие магазины.
 


AnnaAnna    Date: Чт, 05.05.2022, 11:55 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Здравствуйте друзья. Мне очень нравится шампунь Davines, там насколько крутые шампуни. У меня уже вся ванная в их баночках, особенно понравился освежающий шампунь для глубокого очищения, из серии «SOLU» волосы после него шелковистые и гладкие, как после процедуры ботокс, рекомендую попробовать.
 


AleхsandR    Date: Пт, 06.05.2022, 09:56 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Покупайте профессиональные шампуни, пускай на них цена выше, но качесвто отличное.
 


Крокус    Date: Чт, 01.09.2022, 18:27 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
11
Ви краще проконсультуйтеся з трихологом, щоб він Вам допоміг підібрати шампунь виходячи зі стану Вашого волосся та шкіри голови. Я в центр Медіостар ходжу періодично, лазерне лікування облісіння https://mediostar.ua/poslugi/resurhair.html проходжу і мені завжди говорять яким шампунем краще користуватися, виходячи з клінічної картини.
 


kirrillorlovv    Date: Пн, 20.03.2023, 20:15 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата Semenn ()
Я хочу маме и себе приобрести качественныешампуни для волос, посоветуйте хорошие магазины.

На Мейк апе не смотрели?
Я там заказываю.
 


kirrillorlovv    Date: Пн, 20.03.2023, 20:16 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата AnnaAnna ()
Здравствуйте друзья. Мне очень нравится шампунь Davines, там насколько крутые шампуни. У меня уже вся ванная в их баночках, особенно понравился освежающий шампунь для глубокого очищения, из серии «SOLU» волосы после него шелковистые и гладкие, как после процедуры ботокс, рекомендую попробовать.

Впервые про такой слышу.
 


kisssa    Date: Пн, 20.03.2023, 22:33 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
На личном опыте, могу вам порекомендовать заказать шампунь в интернет-магазине INBEAUTY.

У них:

- большой выбор;
- качественная косметика;
- доступные цены;
- быстрая и аккуратная доставка.
 


StTehnik    Date: Вт, 21.03.2023, 09:48 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
Нещодавно я знайшов чудовий сайт де завжди можна купити натуральну косметику від виробника https://mariefreshcosmetics.com/products завжди допомагає мені коли треба дарувати подарунки коханим дівчатам. Якість косметики просто шикарна і дуже хороші ціни. Моя дружина і дочка завжди в захваті коли я дарую цю косметику.

Post edited by StTehnik - Вт, 21.03.2023, 09:49
 


StTehnik    Date: Ср, 19.04.2023, 17:03 | Message # 9
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
Здравствуйте. Впервые я решил заказать косметику и нашла очень хороший магазин корейской косметики http://ramosu.com.ua Цены очень доступные, а главное очень вежливые операторы, быстро приняли заказ и в тот же день отправили мои шампуни. Товар качественно упакован. Я всем рекомендую этот магазин. Не пожалеете. Искренне вам спасибо за ваш добросовестный труд.

Post edited by StTehnik - Чт, 20.04.2023, 10:09
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz