ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Сб, 05.10.2024, 17:29
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Наркотическая зависимость
Darius4678    Date: Пн, 01.08.2022, 14:00 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
Наркотическая зависимость — это серьёзное заболевание с трудом поддающееся лечению, влияющее на когнитивные функции и поведение. Тяжёлые вещества разрушают деятельность мозга, а пагубные изменения сохраняются длительное время после прекращения употребления наркотиков. Это объясняет, почему не исчезает риск рецидива у бывших наркозависимых даже спустя длительное время воздержания. Подробнее по ссылке: https://clinic-health.com.ua/lechenie-narkomanii/
 


fenix33    Date: Пн, 18.09.2023, 10:49 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
18
Моя жизнь попала в глубокий кризис из-за наркотических веществ и алкоголя, что привело к утрате друзей и разрыву отношений с близкими. Однако я принял решение переменить свою жизнь к лучшему. Мама направила меня в МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ООО «Клиника им. Гальченко В.В.», расположенный по адресу г. Киев, ул. Юрия Шумского, 4А https://narcologist.kiev.ua/kodirovanie . Здесь мне оказали неоценимую помощь. Теперь я свободен от наркотиков и алкоголя, и жизнь стала ярче и более приятной.
 


LilyMarch    Date: Пт, 29.03.2024, 13:34 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Да, зависимость это болезнь и вам стоит это понимать перед тем как приступать к лечению. Потому что процесс будет не быстрый как и при любом другом лечении. Могу вам от себя порекомендовать проверенный наркологический центр AlteraLife , там вы сможете пройти эффективное лечение наркоманов в Николаеве . Я тоже там проходила лечение, поэтому очень хорошо знаю это место и могу смело их вам рекомендовать. Врачи там очень хорошие и точно смогут вывести вас из этого непростого состояния.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz